Записываем видео с экрана с программой-помощником fraps

Записываем видео с экрана с программой-помощником fraps

Внимание! Новые возможностидля всех любителей компьютерных игр от программы Fraps. Теперь уже не нужно применять камеры и другие устройства, для того чтобы записать игру.

Благодаря всестороннему развитию мировых технологий, появилось новое и очень удобное устройство Fraps. Ужене придется ломать голову над всеми возможными способами записи видео любимой игры с экрана. Можно не просто записать видео и хранить, можно передать его тем пользователям, кто все еще сомневается в ваших новых способностях и возможностях. Относительно всех модулей системы, начнем с названия:

  • Realtime Video Capture Software;
  • Screen Capture Software;
  • Benchmarking Software.

Программа Fraps – это высокого качества производительности устройство. Ее возможности – это, в первую очередь,создание и работа со скриншотами, полноценное снятие видео. Так довольно кратко и понятно можно дать общую характеристику, так называемую краткую аннотацию, программного обеспечения Fraps.

Производительность

Она тестируется через подсчет самих кадров, замеряется и в целом, и в отдельном промежутке. Что это дает? В результате – диагностика монитора и видеокарты. А вот ответственность за общую настройку всех этих возможностей, несет третий модуль Benchmarking Software. Создание качественных скриншотов– это к модулю №2 – Screen Capture Software.

Третий – это высококачественная помощь для снятия загадочных игровых просторов и битв. Это краткая картина всех высшее перечисленных возможностей и в то же время обязанностей представленных модулей программы Fraps.

Внимание всем компьютерным игрокам

Удобное и выгодное предложениедля всех фанатов компьютерных игр. Предложение от высококачественного программного обеспечения Fraps, о возможностях которого было написано высшее. Почему предложение именно для фанатов игр?

В первую очередь потому, что только для них это предложение окажется не просто выгодным, но и максимально удобным. С момента скачивания и дальнейшей установкой Фрапс, привязанности к интернету уже не будет. Всем предоставляется практически бесплатная возможность создания оригинальных скринов и видео прямо с экрана.

Те, кто уже успел поработать с функциональным потенциалом этой программы, считают ее просто находкой. Таких предложений на самом деле очень мало, поэтому, для полного усовершенствования своих возможностей, с этим устройством просто необходимо познакомиться поближе.

С помощью представленной программы, видео можно снимать с любого по объеме экрана. Для более качественной съемки, существует множество настроек в блоке «Видео». Персональное настраивание неограниченно, главное чтобы оно было поочередным и правильным.

Все выбирается самостоятельно: размер кадров, скорость записи и частота. Всегда предлагается два размера – «Полный размер» и «Половина размера», всего-навсего обозначающийся обычной галочкой. Частота колыхается в зависимости от размера, либо от 30 до 50, либо от 300 до 500 кадров.

Так же и относительно звука, галочкой обозначается стерео, мультиканальный звук или же звук с внешнего источника. То есть интерфейс настраивается полностью под себя.

Fraps — как записать игровое видео (настройка программы)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: