Оксана федорова поделилась фото в купальнике

Бывшая «Мисс Вселенная» искупалась в открытом бассейне при минусовой температуре

Оксана Федорова отправилась отдыхать на один из лыжных курортов Европы, где не только занимается спортом, но и уделяет время спа-процедурам.

Оксана федорова поделилась фото в купальнике

Оксана Федорова радует лыжников мужского пола собственными озорными костюмамиФОТО:

«Почувствуй себя клеопатрой! Купальня с морской солью восстанавливает мускулы по окончании нагрузки!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала Оксана снимок, на котором запечатлена так называемая «ванна Клеопатры», где вместо молока — морская соль.Федорова поделилась фото «ванны Клеопатры»ФОТО:

Но самым запоминающимся для поклонников стал снимок Оксаны в купальнике. Федорова отправилась в бассейн под открытым небом. Пар от подогретой воды формирует загадочную воздух, и Оксана не смогла удержаться от фотосессии.

Помимо этого, она согласилась, что купание в подобном водоеме было для нее давешней мечтой.Оксана Федорова согласилась, что в далеком прошлом грезила поплавать зимний период в тёплом бассейнеФОТО:

«Наконец-то осуществила желание поплавать зимний период в тёплом бассейне», — написала Федорова под одним из снимков.

Подписчики Оксаны ликовали. «Безумно красиво», «Шедевральное фото!», «Богиня, что еще тут сообщишь!!))», «Вы лучшая!!!», «Весьма женственно!!!», «Будь моей женой», — засыпали красотку предложениями и комплиментами.

Оксана Федорова смело демонстрирует неидеальную фигуру в эффектном купальнике

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: