«Последний из магикян»: сколько серий, кто играет карена, и кто режиссер?

Телезрители задают вопросы о сериале «Последний из Магикян» — мы отвечаем.

Сколько серий в «Последнем из Магикян»? (Ю. Стоховая, И. Кузьмина.)

Пока снято два сезона, общее количество серий — 40.

Сколько лет актеру, который играет Карена? Где еще он снимался? Есть ли у него дети? (Е. Павлюченко.)

Гранту Тохатяну 56 лет. Профессиональным актером он становиться не собирался: окончил факультет русского языка в Ереванском институте иностранных языков и работал в школе. Потом он организовал свой театр.

Он много снимается в родной Армении, но у нас эти фильмы неизвестны. Наши зрители могли видеть актера в фильме Родиона Нахапетова «Моя большая армянская свадьба». У Карена двое уже взрослых сыновей от первого брака и дочка Лилит, которой всего семь лет.

Где еще снимались девочки, которые играют Вику и Ануш? (Е. Скоробова.)

В роли Вики — Алина Гринберг. У нее уже есть опыт на телевидении (в детстве она вела программу на РЕН ТВ), сейчас занимается в Школе мюзикла при РАМТ. В 2010 году снималась в фильме «Откричат журавли», но большая роль у девушки первая. А вот Луиза-Габриэла Бровина уже опытная актриса: ей всего 11 лет, а фильмов уже три десятка.

Назовем только сериалы последних лет: «Закрытая школа», «Самара», «Земский доктор», «Торговый центр».

Правда ли, что муж Нади Михалковой — режиссер сериала? (О. Михайлова, А. И. Захаренкова.)

Режиссер — Акакий Сахелашвили, а Резо Гигинеишвили — один из продюсеров проекта. Сама Надежда Михалкова сыграла Юлю, бывшую невесту Егора.

Сколько «взрослых» ролей сыграл Саша Лойе? (В. А. Кудрявцев.)

Александру Лойе уже 30 лет, в 2006-м он окончил Училище им. Щепкина, однако больших успехов в профессии пока не достиг. 

«Последний из магикян»: сколько серий, кто играет карена, и кто режиссер?

Из «взрослых» самой заметной так и осталась роль Федора в сериале Next десятилетней давности. Остальные роли небольшие, как, например, офицер НКВД в фильме «Второе восстание Спартака» (на фото).

Педагог по актерскому мастерству в шоу «Один в один!» Эльдар Лебедев. А он сам играл в театре, снимался в кино? (К. А. Жукова.)

Эльдар Лебедев — профессиональный актер, в 2007-м он окончил Щепкинское училище (курс  Юрия Соломина). Дебютом на экране стала роль Сергея Тюленина в фильме о молодогвардейцах «Последняя исповедь» (2006). Самые заметные роли: Алик в «Доме образцового содержания» (2010), Стас в  «Богинях правосудия» (2010), Максим в  «Обручальном кольце» (2010), Михаил в  «Шефе» (2011), Саймон в «Возвращении» (2012).

Как сложилась судьба Натальи Петровой, сыгравшей Людмилу в фильме «Руслан и Людмила» (1972)?

Крупных ролей в кино у актрисы больше не было, но единственная эпизодическая роль запомнилась многим: она сыграла официантку Марианну в фильме «Место встречи изменить нельзя». Наталья вышла замуж и поменяла фамилию. Ее муж Бабек Серуш — иранец по происхождению, вырос в Москве, был владельцем крупной фирмы. Овдовев, в 1992 году Наталья Серуш открыла один из первых в стране косметических салонов.

Сейчас Наталья — известная бизнес-леди, владелица крупной сети салонов и магазинов. 

Последний из Магикян — 1 серия

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: