Милла йовович пожаловалась на проблемы с сексом

Милла йовович пожаловалась на проблемы с сексом

41-летняя актриса грезит о третьем ребенке

Милла Йовович уже как-то говорила, что их с мужем Полом У. С. Андерсоном старшая дочь, девятилетняя Эвер, обожает дремать в их постели. И жены не видят в этом ничего нехорошего. «Я всегда думала, что западный образ воспитания детей разъединяет их с родителями, — поясняла актриса. — У каждого в доме собственный отсек. Младенцы отправляются в ясли, у очень небольших детей собственные помещения. Все так далеки друг от друга.

Мы же дремлем вместе с отечественной дочерью уже пара лет, и мне думается, это делает нас ближе друг к другу».

Но кое-какие неприятности вследствие этого у супругов все-таки имеется. «В случае если Эвер спит в отечественной кровати, а мы желаем заняться любовью, нам приходится искать какие-то другие варианты, подальше от спальни, — согласится кинозвезда. — Время от времени мы уезжаем в гостиницу, время от времени ищем укромные уголки в доме. В общем, нам приходится быть весьма изобретательными в интимном вопросе». «Но, мне думается, данный вынужденный креативный подход к сексу, сделал отечественные отношения значительно лучше и бросче», — додаёт Милла.

Наряду с этим, без оглядки на кое-какие сложности в исполнении эротических жажде, жены грезят о еще одном ребенке. «Мы с Полом все чаще стали об этом вспоминать. И без того как мне уже 41 год, у нас нет времени тащить. Пора приступать к очередному пополнению в семействе», — сообщила Йовович.

Напомним, Милла и Пол познакомились в 2002 году на съемках фильма «Обитель зла», где Йовович играла основную роль, а Андерсон был режиссером. Скоро они стали встречаться, а в ноябре 2007 у них появилась дочка Эвер. В 2009 году режиссёр и актриса поженились, а в апреле прошлого года у них появилась еще одна дочка Дэшиел.

Вечерний Ургант. В гостях у Ивана — Милла Йовович/Milla Jovovich. (17.02.2017)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: