Игорь крутой высказался о нынешнем положении своего близкого друга александра серова

Звезда 90-х Александр Серов в последнее время появляется на экранах довольно часто, однако поводы всегда скандальные. Певец выяснял отношения с бывшей супругой Еленой и отказывался признавать внебрачную дочь Кристин. Затем публично обидел свою бывшую любовницу Валентину Аришину, родившую от него дочь Алису.

После выпада в сторону матери девушка заявила, что не хочет иметь ничего общего «с этим человеком», и даже пригрозила Серову судом. Конечно же, в разговоре с композитором Игорем Крутым журналисты канала НТВ не могли не задать вопрос, что же сейчас происходит в жизни Александра Николаевича.

Мнение Игоря Крутого о нынешнем положении Александра Серова зрители канала НТВ смогут услышать в ближайшую субботу, 17 февраля, в новом выпуске еженедельного тележурнала «Однажды…». В свое время творческий тандем с Серовым принес Крутому первую большую популярность, а сам певец был близким другом композитора. Как известно, именно Игорь Крутой написал для Александра Серова знаменитые хиты «Мадонна», «Ты меня любишь» и «Я люблю тебя до слёз».

Игорь крутой высказался о нынешнем положении своего близкого друга александра серова

Игорь Крутой

Помимо этого, маэстро расскажет о своей жизни и творчестве. Так, например, Крутой откроет все секреты, как в свое время зарождалась идея конкурса «Новая волна», который Игорь Яковлевич называет одним из главных своих проектов. Крутой также поведает о многолетней дружбе со знаменитым Раймондом Паулсом и легендарным Дмитрием Хворостовским, к сожалению, так рано ушедшим из жизни.

В разговоре с журналистами программы «Однажды…» Игорь Крутой не скрывал гордости от того, что ему посчастливилось не только работать с главными звездами российской эстрады, но и дружить с ними. Композитор с удовольствием рассказал несколько историй, связанных с Аллой Пугачёвой, Лаймой Вайкуле и Игорем Николаевым. И конечно, маэстро поведает историю любви всей своей жизни: вот уже почти четверть века он живет со своей супругой Ольгой, которую называет своим лучшим другом, советчиком, наставником и музой.

Игорь Крутой в тележурнале «Однажды…» на НТВ

Игорь Крутой. Временно доступен

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: