Наталья водянова, владимир мединский и другие на фестивале house of hearts

Наталья водянова, владимир мединский и другие на фестивале house of hearts

Наталья Водянова

35-летняя модель и филантроп Наталья Водянова приняла участие в еще одном благотворительном мероприятии в рамках своей работы в фонде Обнаженные сердца: на днях в Москве прошел благотворительный фестиваль House of Hearts, посвященный современной культуре. Площадкой для двухдневного арт-проекта стал Музейархитектуры им. А. В. Щусева, где было создано инклюзивное пространство, доступное людям всех возрастов и любых возможностей.

Гостями фестиваля, помимо самой супермодели, стали министр культуры Владимир Мединский, Ксения Безуглова и другие известные личности.

В первый день фестиваля во дворе музея выступили группа СБПЧ, певица ЛУНА и SunSay, Андрей Пирумов отыграл диджей-сет, а также гостей ждал импровизационный перформанс Димы Устинова. Второй день был отдан под мастер-классы, лекции, поэтические чтения и многочисленные активности, связанные с актуальными направлениями современного искусства — в этих мероприятиях гости фестиваля участвовали наравне с его участниками, художниками и артистами.

В этом общении и крылась одна из главных целей фестиваля, ведь возможность наладить коммуникацию между обычными и необычными людьми — то, к чему стремится Водянова:

Нас объединяет то, что у нас в сердце, наша суть, причина или боль, почему мы те, кто мы есть — в нашем случае то, что у нас близкие с особенностями развития.Больше всего на свете я мечтала бы познакомиться со всеми людьми, у кого в сердце та же боль, та же реальность, что у меня и моей новой знакомой,

— как-то призналась Водянова.

Бегущие сердца 2015 / Running Hearts 2015

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: