Милла йовович сыграет злодейку в перезапуске «хеллбоя»

Вчера вечером голливудская актриса Милла Йовович сообщила своим фанатам в Instagram о начале репетиций для перезапуска фильма «Хеллбой: Возрождение Кровавой королевы». В новой ленте режиссера Нила Маршала (постановщик снимал не только полнометражные картины, но и отдельные эпизоды таких сериалов, как «Игра престолов», «Мир Дикого Запада» и «Ганнибал») Йовович сыграет Кровавую Королеву – главного антагониста ленты.

В подписи к фотографии она поделилась своими чувствами. По словам Миллы, она очень взволнована перед началом репетиций и собирается хорошенько повеселиться на съемках. Энтузиазм актрисы подкрепляет тот факт, что работать Йовович будет с «двумя любимыми актерами из двух своих любимых сериалов».

Речь идет о Дэвиде Харборе, который снялся в сериале «Очень странные дела» и о Йэне МакШейне в «Дэдвуде».

Помимо Дэвида Харбора (он исполнит главную роль огромного краснокожего демона – собственно, Хеллбоя) и Иэна МакШейна в фильме также сыграют Саша Лэйн и Дэниел Дэ Ким. Сюжет картины будет разворачиваться вокруг битвы за спасение человечества – на этот раз устроить апокалипсис попытается средневековое зло в лице Кровавой королевы. Заявленный рейтинг проекта – R, что позволяет говорить о большом количестве жестокости и насилия на экране.

Кстати, сценаристом ленты выступает автор оригинального комикса о ХеллбоеМайк Миньола. По сообщениям СМИ, съёмки сначала пройдут в Болгарии, а пробы грима и примерка костюмов завершена. Известно также, что именно в Болгарии 13 октября к съёмочной команде присоединится и Милла Йовович.

В последний раз на экране актриса появлялась весной этого года — Милла Йовович снялась в ленте, завершающей сагу, принесшую ей бешеную популярность – «Обитель зла: Последняя глава».

Отметим также, что фильм «Хеллбой: Возрождение Кровавой королевы» является перезапуском серии о Хеллбое. Первый фильм о приключениях необычного супергероя занимался мексиканский режиссер Гильермо дель Торо. Первый фильм о Хеллбое «Герой из пекла» вышел в 2004 году.

Второй «Хеллбой» — «Золотая армия» — в 2008 году. Долгое время ходили слухи о том, что дель Торо возьмется и за третью часть, но в итоге студия решила перезапустить франшизу. «Хеллбой: Возрождение Кровавой королевы» выйдет на экраны 11 января 2019 года.

Милла Йовович готовится к репетиям новой роли

Милла йовович сыграет злодейку в перезапуске «хеллбоя»

Дэвид Харбор в образе Хеллбоя

Милла Йовович в фильме фильме «Обитель зла: Последняя глава»

Хеллбой 3: Возрождение кровавой королевы [Обзор] / [Трейлер 3 на русском]

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: