World class: звезды, дети и спортсмены

World class: звезды, дети и спортсмены

В ресторан Подмосковные вечера съехались не только участники соревнований, но и звезды – в том числе и спортивные. Например, одним из первых прибыл Алексей Немов. Большинство селебрити-гостей тут же отправлялись на второй этаж ресторана – в VIP-зону.

Там с самого начала вечера сидела Полина Киценко.

На первом этаже гремела музыка, люди боролись за лишний кусочек кебаба, а по летней веранде бегали дети. Было ощущение, что вся деревня Жуковка оказалась в одном месте.

Собрать гостей вокруг сцены удалось ведущим – Сергею Лазареву и Лере Кудрявцевой. Было довольно шумно – настолько, что Лере и Сереже приходилось чуть ли не кричать в микрофоны. Гости успокаивались, лишь когда Лазарев и Кудрявцева начинали обмениваться колкостями, вроде:

Я не особо быстрый бегун, всегда бежал в хвосте. Не то, что Лерка

На остроты своего спутника жизни Лера обиженно отвечала:

Хватит меня унижать!

В начале награждения стала понятна функция все прибывающих в Подмосковные вечера селебрити – они вручали награды простым смертным. Первым одарил спортсменов Алексей Немов. Знаменитому гимнасту еще не раз за вечер приходилось подниматься на сцену – Лера обмолвилась, что он отдувается за всех, кто должен был вручать медали, но прогулял.

Приехали Иван Стебунов и Марина Александрова. Они довольно долго стояли на улице. Пока Марина давала интервью, Иван терпеливо ждал ее неподалеку.

Супруги посидели в VIP-зале, вручили награду в категории Кросс, после чего покинули ресторан.

Гораздо дольше оставалась в Подмосковных вечерах другая актерская пара – Владимир Вдовиченков и Ольга Филиппова. Они приехали практически к самому началу вечера, а оставались почти до конца (они вручали призы лучшим танцорам под занавес церемонии). В отличие от остальных знаменитостей, Владимир и Ольга проводили время близко к народу, то есть не в VIP-зале.

И их это, судя по довольным лицам, абсолютно устраивало.

World Class решил наградить не только взрослых, но и детей. Призы самым юным победителям Спартакиады вручали их кумиры – певица Максим (недавно ставшая мамой) и Тимати. Как только все дети получили подарки, Тимати уехал.

А Максим спела еще несколько песен.

Одним из призеров Спартакиады оказался и сын Инны Маликовой. Певица рассказала:

Мой сын участвует в этом мероприятии пять лет! И все пять лет побеждает!

Вечер вообще был особенно популярен среди семейных пар. Приезд Александра Анатольевича с женой и Игоря Петренко с Екатериной Климовой это подтвердил. Также, после рождения ребенка вышли в свет Сергей и Галина Мазаевы.

Вместе с ними была старшая дочка Анна.

Среди этой семейной идиллии немного чужим казался Арчи, прогуливающийся по крыльцу ресторана в одиночестве.

Наконец-то все премии вручили, многие уехали, в зале ресторана стало свободнее. Оставшихся ждала обширная концертная программа. Открыла ее Анжелика Варум – под ее песни уже порядком развеселившиеся гости охотно танцевали.

Дети бразильских звёзд футбола играют с матрёшками

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: