Бритни спирс похвасталась стройным телом

И, по слухам, отыскала нового бойфренда

Недавно вышел новый видеоклип Бритни Спирс «Slumber Party», в котором снялся тренер и манекенщик Сэм Асгари. А в субботу Бритни и Сэм решили совместно насладиться суши в одном из японских ресторанов. Чуть позднее юный человек поделился в «Инстаграме» совместным снимком с поп-звездой.

И кое-какие поклонники тут же сделали вывод, что между Бритни и Сэмом назревают важные эмоции.

Бритни спирс похвасталась стройным телом

Бритни и ее предполагаемый новый бойфренд Сэм Асгари

В то время, когда число комментариев на тему предполагаемого романа Спирс и Асгари начало исчисляться десятками, манекенщик поспешил удалить фотографию. Но пользователей соцсети было уже не остановить: они засыпалиБритни и Сэма вопросами, пожеланиями счастья а также просьбами о свадьбе. Но Спирс и Асгари предпочитают отмалчиваться на эту тему.

Спирс поделилась пикантным фото

Но поп-звезде удалось отвлечь внимание от собственного якобы романа с Асгари. Этим утром певица разместила в «Инстаграм» очень игривое фото. На снимке Спирс предстала в маленькой кофточке и коротенькой юбочке, надетых на обнаженное тело и чуть закрывающих пикантные места. «Это фото мне сейчас отправили приятели. Забавно, но это одна из немногих фотографий, где я снята вниз головой», — подписала публикацию артистка.

Но, поклонники Бритни раскусили ее, что она поделилась снимком не из-за необыкновенного кадра, а чтобы опять похвастаться своим стройным телом. И, оправдывая ее ожидания, рассыпались в комплиментах.

Britney Spears — Gimme More

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: