«Последний мент», 3 сезон: дата выхода и сюжет новых серий

«Последний мент», 3 сезон: дата выхода и сюжет новых серий

Дата выхода в эфир: 3 сентября 2017 года.

Канал: Пятый канал.

Режиссер: Михаил Поляков, Станислав Либин.

В ролях: Гоша Куценко, Любовь Толкалина, Наталия Вдовина, Анатолий Руденко, Виктория Корлякова, Полина Куценко, Сергей Удовик, Александр Борисов, Дарья Пашкова и др.

3 сентября на Пятом канале стартует новый сезон детективного сериала «Последний мент». В предыдущих частях телезрители уже познакомились с главным героем — капитаном милиции Алексеем Дивовым, который из-за полученного на задании ранения впал в кому на 20 лет и очнулся только в 2015-м. Роль бравого сотрудника правоохранительных органов исполнил звезда «Антикиллера» и «Ночного дозора» Гоша Куценко.

В новых сериях партнершей стала Любовь Толкалина.

В первом эпизоде третьего сезона Дивову придется искать убийцу молодой девушки и ее маленького ребенка. Трупы были найдены подростками на свалке. Алексей в отчаянии, ведь злоумышленник не оставил на месте преступления ни одной зацепки.

На помощь к главному герою приходит его дочь, которая по случайному стечению обстоятельств знала погибшую. Однако, пока Алексей будет разбираться вместе с коллегами в мотивах убийства, пропадет его возлюбленная Татьяна.

Главным антигероем второй серии станет известный маньяк Владимир Басманов, который сбегает из писхиатрической лечебницы после восьми лет заточения. Владимир не ведает, что творит: на его счету уже 16 жертв. Причем все убитые — одинокие девушки. Алексей подозревает, что следущей в этом списке может стать его возлюбленная Маркова.

Сохранить ей жизнь — его прямая обязанность. Перед Дивовым встает двойная задача — найти преступника и спасти любимую женщину.

Трейлер сериала «Последний мент», 3 сезон

 

Смотрите новый сезон сериал «Последний мент» с третьего сентября по воскресеньям в 11:30 на Пятом канале.

Последний мент 3 Сезон ☆Дата выхода☆АНОНС☆Трейлер☆2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: