«Мент в законе», 9 сезон: актеры и роли, детали сюжета и другие подробности

Дата выхода в эфир: 26 марта 2016 года.

Канал: НТВ.

Режиссеры-постановщики: Мичислав Юзовский, Игорь Ромащенко, Николай Денисов.

В ролях: Сергей Плотников (Степан Круча), Михаил Бабичев (Федот Комов), Антон Семкин (Саша Григорьев), Сергей Пиотровский (Максим Ботнев), Юлия Яблонская (Ольга Никанорова), Константин Глушков (Сафрон), Иван Соловьев (Егор), Дмитрий Блохин (Чарлик), Антон Есин (Туз) и другие.

В новом сезоне подполковнику Степану Круче предстоит столкнуться с доселе невиданными в районе преступлениями и старыми заклятыми врагами. Однажды в Битовском районе объявляется благородный разбойник — Робин Гуд местного разлива, который специализируется на убийстве и грабеже бизнесменов, чьи имена запятнаны грязными делишками. Похищенные у богачей ценности он раздает на благотворительные нужды. Однако Круча не верит в сказку о благородном разбойнике.

И окажется прав, ведь бандит удовлетворяет в первую очередь собственные амбиции.

Сергей Плотников (исполнитель роли  Степана Кручи): «За девять сезонов, что я снимаюсь в сериале, многие зрители привыкли к моему персонажу и считают, что я и не актёр вовсе, а реальный сотрудник уголовного розыска. Мне кажется, что для артиста, играющего положительного героя, блюдущего закон и порядок, нет ничего зазорного в том, чтобы в обычной жизни найти возможность помочь людям, посодействовать в какой-то сложной ситуации. Во всяком случае я стараюсь поступать именно так».

«Мент в законе», 9 сезон: актеры и роли, детали сюжета и другие подробности

Кадр из сериала «Мент в законе 9 сезон»

Подполковнику также предстоит вывести на чистую воду банду автомошенников, замешанных в убийствах владельцев машин, разобраться в тонкостях новых отравляющих веществ, выяснить отношения со своим заклятым врагом Сафроном (Константин Глушков). Вызволив сына из тюрьмы, Сафрон помогает Егору (Иван Соловьев) открыть свой бизнес. Только бизнес этот они ведут не по законам рынка, а по бандитским понятиям.

Смотрите сериал «Мент в законе» с 26 марта по выходным в 16:20 на канале НТВ.

Мент в законе 9 сезон 1 серия

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: