Анна хилькевич объявила дату выхода нового сезона сериала «универ»

Поклонники ситкома «Универ» с нетерпением ждали новых серий. 16 марта Анна Хилькевич образовала телезрителей новостью о том, что новый сезон выйдет в эфир уже в мае. Однако о точной дате премьеры стало известно лишь сегодня.

«Мне кажется пора сделать смайлик «Comedyclub» в общем, сходили на эфир, рассказали про новый сезон нашего Универа, который стартует 15 мая… где???? На ТНТ», — написала Анна Хилькевич в своем микроблоге в Instagram. Эта новость не могла не обрадовать интернет-пользователей.

В комментариях к посту поклонники написали: «Наконец! Ждем», «Самый лучший сериал!», «Урааааа!!!!!!!!!!!!!».

Напомним, что в новом сезоне телезрители не увидят Елену Валюшкину и Настасью Самбурскую. Об уходе Настасьи из ситкома стало известно в феврале прошлого года. Актриса заявила, что выросла из роли Кристины Соколовской. Однако в прессу просочилась другая информация. С Самбурской продюсеры не захотели продлевать контракт из-за ее недисциплинированности.

Так, у Настасьи был конфликт с коллегой по съемочной площадке Анной Хилькевич. Актрисы боролись за лидерство в проекте, и создатели сериала пытались расписать график съемок так, чтобы звезды как можно реже пересекались на площадке. Вот только открытого столкновения избежать не удалось. В 2012 году Хилькевич и Самбурская устроили настоящую потасовку в туалете одного из ресторанов.

К слову, сейчас у Анны и Настасьи прекрасные отношения. Звезды «лайкают» фото друг друга в социальных сетях, а также весело проводят время вместе. Так, Хилькевич была на дне рождении Самбурской.

С Еленой Валюшкиной дела обстояли иначе. Продюсеры убрали ее персонажа из сценария, не предупредив актрису. Елена была шокирована этой новостью и, по ее признанию, не смогла сдержать слез, ведь подобный случай — первый за всю ее карьеру.

О произошедшем актриса сообщила в соцсетях, поделившись с поклонниками своими переживаниями.

Анна хилькевич объявила дату выхода нового сезона сериала «универ»

Анна Хилькевич и Александр Стекольников

Универ новая общага Как изменилась жизнь актёров

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: