«Интерны», финальный сезон: дата выхода и другие подробности

Дата выхода: 25 января 2016 года.

На этой неделе зрители увидят финальный сезон «Интернов». Автор и продюсер сериала Вячеслав Дусмухаметов объясняет решение о завершении проекта тем, что актеры и создатели очень устали и пришло время поставить финальную точку в этой картине. Ведь рано или поздно наступает тот момент, когда история исчерпывает свой потенциал.

Если бы команда продолжила съемки, что ситком стал бы хуже по качеству, а этого они никак не могут допустить, так как все эти годы старались держать планку на высшем уровне.

Сериал «Интерны» выходит в эфир уже шесть лет. За это время зрители увидели 280 серий. Ситком стартовал в 2010 году и сразу же был объявлен прорывом российского телевидения.

В проекте участвовали более полусотни персонажей, не считая массовки, и 12 приглашенных знаменитостей — от Эдгарда Запашного и Сергея Жукова до Максима Аверина и Елены Кондулайнен. И все последние годы «Интерны» служили лучшим антидепрессантом на российском ТВ.

В финальном сезоне сыграют уже хорошо знакомые зрителям актеры: Иван Охлобыстин, Александр Ильин, Илья Глинников, Аглая Тарасова, Светлана Пермякова, Азамат Мусагалиев, Яна Гурьянова и другие.

«Интерны», финальный сезон: дата выхода и другие подробности

Иван Охлобыстин в сериале «Интерны»

Чего ждать от последнего сезона

Поклонники сериала «Интерны», на протяжении нескольких лет следившие за развитием истории, скорее всего, не останутся разочарованы. В новом сезоне мы увидим все того же доктора Быкова и его подопечных – врачей-практикантов, прибывших в больницу для прохождения интернатуры. Как обычно, их ждет масса казусов, приколов, романов и сюрпризов.

В финальных сериях мы наконец узнаем, чем все это закончится.

Интерны 5 сезон

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: