Беременная ева лонгория снялась для обложки глянца в бассейне

О беременности Евы Лонгории стало известно несколько месяцев назад: в декабре вездесущие журналисты выяснили, что звезда «Отчаянных домохозяек» ждет первенца. Сама актриса некоторое время не комментировала эту информацию, однако уже весной появились снимки, на которых было очевидно, что Лонгория находится в положении.

Примечательно, что Ева Лонгория несколько лет сомневалась, что сможет когда-либо стать мамой. Болезненными для нее были и публикации в СМИ: стоило актрисе хоть немного поправиться, как таблоиды начинали писать о том, что она беременна. И если несколько лет назад подобные случаи доставляли звезде определенные неудобства, то сейчас Лонгория только смеется над этим.

Беременная ева лонгория снялась для обложки глянца в бассейне

Ева Лонгория

В интервью журналу Iris Covet Book Лонгория призналась, что в ее планах было подшутить над журналистами. Актриса заявила, что ее порядком утомили все эти публикации в прессе о якобы беременности, поэтому, когда Лонгория узнала, что действительно ждет ребенка, ее муж Хосе Антонио Бастон всеми силами старался не допустить утечки этой информации.

«Тогда я сказала ему: «Не беспокойся, они все время пишут, что я беременна. Все нормально. Сейчас они объявят, что я переедаю, а я скажу, мол, нет, теперь я на самом деле беременна!» – рассказала Лонгория.

Ева Лонгория

Кстати, 14 мая, когда по всему миру праздновался День матери, Лонгория не осталась в стороне. В Instagram она опубликовала свою фотографию, написав, что для нее это первый День матери. Также Лонгория пожелала, чтобы все мамы были вознаграждены за свой тяжелый труд, и обратилась лично к своей родительнице Элле, отметив, что она лучшая в мире.

Напомним, что Ева Лонгория должна родить мальчика в начале июня. И если для нее ребенок станет первенцем, то для ее супруга Хосе Бастона, малыш будет уже четвертым наследником: бизнесмен воспитывает троих мальчиков от предыдущего брака с Натальей Эсперсон.

Ева Лонгория

БЕРЕМЕННАЯ ЕВА ЛОНГОРИЯ НА ПРОГУЛКЕ С МУЖЕМ ХОСЕ АНТОНИО БАСТОНОМ В ЛОС АНДЖЕЛЕСЕ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: