Матильда шнурова попросила не обижать лидера группы «ленинград»

На этой неделе Сеть потрясла новость о том, что Матильда и Сергей Шнуровы разводятся. Об этом певец сообщил в своем микроблоге в Instagram. Поклонники лидера группировки «Ленинград» тут же предположили, что причина расставания кроется в изменах музыканта, и обрушились на Сергея с критикой.

Сегодня Матильда поблагодарила фанатов за поддержку и попросила не обижать Шнурова.

Матильда опубликовала в своем микроблоге в Instagram фото, сопроводив его словами посланием к интернет-пользователям (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Я никак не ожидала получить такую поддержку от совершенно незнакомых мне людей потому что, если честно и без всякого кокетства, с трудом верю в свою хоть какую-то значимость рядом с действительно большим. Огромное вам человеческое спасибо! Ваши слова очень много значат, на них обопрусь пока.

И не обижайте @shnurovs, он хоть и великий, но нежный и ранимый. Друзьям всё лично».

Матильда шнурова попросила не обижать лидера группы «ленинград»

Матильда Шнурова

К слову, многие коллеги Шнурова предположили, что новость о разводе — всего лишь грамотный пиар-ход. Так, например, Иосиф Пригожин заявил, что супруги просто хотят привлечь к себе внимание, но Матильда опровергла эту информацию. В свою очередь Сергей написал трогательное послание в стихах, в котором рассказал о своих чувствах.

Пару публично пыталась помирить Ксения Собчак, но музыкант тактично попросил ее не вмешиваться.

Напомним, что Сергей и Матильда Шнуровы прожили в браке восемь лет. Ранее лидер группировки «Ленинград» был женат на Марии Испагиловой, которая родила ему дочь Серафиму в 1993 году. После развода с первой женой он сделал предложение директору арт-группы «Пеп-си» Светлане Костицыной, которая родила ему сына Апполона в 2000 году.

Матильда и Сергей Шнуровы

Жена Шнурова попросила не обижать лидера «Ленинграда» после объявления о разводе

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: