41-Летняя прима-балерина мариинского театра диана вишнева впервые стала мамой

41-летняя прима-балерина Мариинского театра Диана Вишнева впервые стала мамой. О пополнении в семье звезда сообщила в четверг в своем микроблоге в Instagram. «Столько света вошло в мою жизнь в этот День матери, 13 мая 2018 года. Добро пожаловать в наш мир, сынок!» — написала звезда под фотографией, на которой запечатлена с малышом на руках.

«Поздравляю Вас, Диана, с рождением долгожданного сына! Всего самого доброго вам! Счастье есть!», «Диана, я так рада за Вас и Вашу семью!!! Здоровья и счастья!!», «Чудесная новость!!! Какое счастье!!!

Прекрасная Диана, поздравляю вас!» — пришли в восторг поклонники балерины (орфография и пунктуация авторов даны без изменений. — Прим. ред.).

41-Летняя прима-балерина мариинского театра диана вишнева впервые стала мамой

Диана Вишнева с сыном Рудольфом

Мальчика Вишнева назвала в честь выдающегося танцовщика Рудольфа Нуреева. Об этом рассказал папа балерины Виктор Вишнев. «13 мая родила сына. Все нормально, все счастливы.

Назвали в честь великого танцовщика Рудольфа Нуреева — Рудольф», — рассказал Вишнев и добавил, что Диана уже находится дома и чувствует себя прекрасно, передает ТАСС. Когда балерина вернется на сцену, пока не сообщается.

Диана Вишнева с папой

О беременности Вишневой знали только самые близкие, но поклонники звезды догадывались, что она в интересном положении: в последние месяцы балерина начала носить свободные наряды и перестала выходить на сцену, объяснив это тем, что врачи запретили ей вставать на пуанты.

Отец ребенка Вишневой — ее супруг и продюсер Константин Селиневич. Пара поженилась в августе 2013 года, устроив себе романтическую свадьбу на Гавайских островах. Несмотря на то, что балерина уже пять лет счастлива в браке, некоторое время назад ей приписывали роман с олигархом Романом Абрамовичем: они всегда тепло общались на мероприятиях, посвященных балетной жизни.

Впрочем, этому вряд ли стоит удивляться, ведь Абрамович стал одним из спонсоров фестиваля Context, который балерина основала в 2013 году. И если Абрамович слухи о романе опровергал, то Вишнева предпочитала отмалчиваться. Это не помешало многим винить ее в разводе Абрамовича с Дарьей Жуковой.

Диана Вишнева с супругом Константином Селиневичем

Народная артистка России Диана Вишнева является обладательницей множества государственных наград и премий, среди которых шесть «Золотых масок» и звание «Балерина десятилетия». Она активно занимается благотворительностью, популяризацией балетного искусства, а также помогает детям и ветеранам сцены.

41-летняя балерина Диана Вишнева вышла в свет после рождения ребенка| RazersFix

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: