Показ эммы салимовой: из москвы – в сент-мориц

Показ эммы салимовой: из москвы – в сент-мориц

Ева Ланска и Екатерина Одинцова

В минувшую пятницу в одном из самых модных заведений столицы, Sinatra Bar, состоялась презентация новой коллекции угг дизайнера Эммы Салимовой. На этот раз линия чудо-сапожек посвящена главному курорту Старого света — Сент-Морицу.

Расшитые стразами, полудрагоценными камнями, жемчугом и натуральным мехом, уютные угги, и без того являющиеся одним из главных must-have зимы, становятся настоящим произведением искусства, этакой роскошью на каждый день.

Среди поклонниц огламуренных меховых валенок оказались Оксана Робски, Екатерина Одинцова и Виктория Лопырева. Андрей Малахов к расшитым блестками уггам равнодушен: на вечеринку он заехал на минутку, чтобы засвидетельствовать почтение дизайнеру и по совместительству — своей подруге Эмме Салимовой. Впрочем, увидев, что начался показ, телеведущий решил задержаться: может, высматривал подарок на День влюбленных своей будущей супруге?

Кстати, началу дефиле предшествовало динамичное видео с альпийскими видами (тема швейцарских горнолыжных курортов в последнее время популярна как никогда — вспомните форум в Давосе!). Гости с интересом взирали на экраны, вспоминая собственные спортивные достижения — как оказалось, в этом году многие из российских селебрити встали на лыжи и сноуборды.

После того, как показ завершился, а светские львицы определились с моделям угг, которые они намерены приобрести, гости стали расходиться. Кто-то отправился в рейд по ночным заведениям столицы, другие же остались в Sinatra Bar, предаваться радостям общения и пению в караоке.

Открытие Laurel и показ Эммы Салимовой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: