Ирина шейк показала стальной пресс спустя 2,5 месяца после родов

21 марта 2017 года российская супермодель Ирина Шейк подарила первенца своему возлюбленному актеру Брэдли Куперу. Свое интересное положение, как и рождение малыша, Шейк тщательно скрывала, поэтому о радостном событии в чете знаменитостей СМИ узнали лишь 9 апреля. Ни Ирина, ни Брэдли не давали комментариев, кто именно у них родился — мальчик или девочка, и как они назвали ребенка.

Однако журналистам все же удалось выяснить, что модель родила дочь, которой дали имя Леа де Сен Шейк Купер.

Ирина Шейк засиживаться в декрете не стала и уже спустя два месяца после родов блистала на Каннском кинофестивале в полупрозрачном платье с глубоким декольте. Тогда формы звезды были далеки от идеала, но, по всей видимости, модель усиленно работает над собой. Сегодня в своем микроблоге в Instagram Шейк опубликовала фото с тренировки.

На кадре модель демонстрирует накачанный пресс.

Напомним, отношения между Ириной Шейк и Брэдли Купером завязались в апреле 2015 года. Ранее супермодель встречалась с футболистом Криштиану Роналду. О беременности Шейк стало известно после того, как модель выступила на показе Vctoria’s Secret. Сначала возлюбленная Брэдли Купера вышла на подиум в закрытом красном комплекте с блестками, и он не привлек большого внимания к фигуре модели.

Однако второй костюм на Шейк вызвал настоящий фурор. На серое кружевное белье Ирина надела золотой плащ, который подчеркнул ее округлившийся живот. В середине декабря прошлого года инсайдеры сообщили, что Ирина уже знает пол первенца. Тогда же,  в декабре 2016-го, фотографу одного из изданий удалось сфотографировать помолвочное кольцо на пальце Шейк.

Папарацци запечатлели модель, когда она садилась в машину, и, увеличив снимок, журналисты заметили у Ирины на безымянном пальце левой руки шикарное кольцо с изумрудом.

Ирина шейк показала стальной пресс спустя 2,5 месяца после родов

Ирина Шейк с подругой

КАК НАКАЧАТЬ ПРЕСС ПОСЛЕ РОДОВ ? #бандаLIFE серия 5

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: