Влад канопка: «я смотрю практически все русские сериалы»

Влад канопка: «я смотрю практически все русские сериалы»

Исполнитель роли Андрея Кисляка в сериале «Молодежка» канала СТС на самом деле любит футбол и именно за этим видом спорта следит по телевизору. Актер Влад Канопка рассказал, что еще смотрит:  

— По телевизору я иногда смотрю только футбол, а все интересные сериалы или передачи — в интернете. Одна из моих любимых программ — шоу «Голос» на Первом канале. Я посмотрел все выпуски, в том числе и детской версии.

Для меня это лучшее шоу за всю историю телевидения. Оно настоящее и искреннее, там нет никакого лицемерия — только честные живые эмоции. А это дорогого стоит!

Сейчас слежу за четвертым сезоном «Голоса». И пусть новых наставников ругают, мне они нравятся. Это профессионалы своего дела. В первой программе, понятное дело, они вливались, но теперь уже все круто. Мне кажется, что проблема четвертого сезона не в наставниках — просто сами конкурсанты слабее, чем зрители привыкли видеть в «Голосе»: первые три сезона задали очень высокую планку. Дело в том, что я сам вообще не умею петь, а там ребята исполняют такие вещи!

Помню многих участников прошлых сезонов — они все крутые!

Я смотрю практически все русские сериалы, чтобы быть в курсе дела. Кроме того, у меня много знакомых снимается в них — мне интересно посмотреть на их актерские работы. В жанрах у меня нет никаких предпочтений: в этом смысле всеяден. Мне не очень импонирует сам формат, когда очень много серий.

Обычно смотрю первые две-три, и, если понравится, продолжаю смотреть. Последним, что видел из наших сериалов, были «Измены». Еще очень понравился новый проект СТС «Как я стал русским». Правда, я видел только одну серию на закрытой премьере.

В целом меня радует канал СТС: очень много крутых премьер.

Что касается зарубежных сериалов, то недавно посмотрел второй сезон «Настоящего детектива». Там всего восемь серий, что мне импонирует. Вообще наши сериалы по качеству уже могут конкурировать с западным. В последние два года появились телевизионные проекты киношного качества. На самом деле я считаю, что все дело в сценарии: если он очень хороший, то и проект будет хорошим.

Именно со сценарием часто бывают проблемы и у нас, и за границей. А в целом российское сериальное производство развивается семимильными шагами. И все движется только к хорошему.

За последние пять лет наблюдается просто грандиозный прогресс!

Конечно, я хожу и в театры, и в кинотеатры. Недавно посмотрел в прокате «Багровый пик» и крутой мультик «Монстры на каникулах — 2». Я практически каждую неделю хожу в кино. Мне нравятся голливудские экшены: это настоящий аттракцион, шоу. Они сейчас снимаются на таком высоком уровне, что можно просто прийти и отключить мозг, наблюдая за качественным антуражем.

А вот после экшена можно и на что-нибудь поспокойнее сходить. Дело в том, что я очень люблю кино и смотрю практически все: процентов 80 точно из того, что выходит в прокат. 

Без права на ошибку. Мелодрама (Фильм 2016) @ Русские сериалы

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: