Сергей шнуров признался, что инициатором развода была его жена матильда

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров в конце мая шокировал общественность заявлением, что они с женой Матильдой приняли решение развестись. 45-летний музыкант не стал вдаваться в подробности и попросил представителей СМИ не задавать никаких вопросов. Спустя две недели Шнуров решился на публичную исповедь и в интервью одному из глянцевых изданий откровенно рассказал о расставании с супругой.

Сергей признался, что инициатором разрыва была Матильда. По словам артиста, он пытался спасти брак, однако это оказалось невозможным. «Бесполезно клеить чашку, если женщина задумала стащить весь сервиз», — отметил лидер группировки «Ленинград» в интервью Esquire.

Сергей шнуров признался, что инициатором развода была его жена матильда

Матильда и Сергей Шнуровы

К слову, многие коллеги Шнурова предположили, что новость о разводе — всего лишь грамотный пиар-ход. Так, например, Иосиф Пригожин заявил, что супруги просто хотят привлечь к себе внимание, но Матильда опровергла эту информацию. В свою очередь Сергей написал трогательное послание в стихах, в котором рассказал о своих чувствах.

Пару публично пыталась помирить Ксения Собчак, но музыкант тактично попросил ее не вмешиваться.

Напомним, что Сергей и Матильда Шнуровы прожили в браке восемь лет. Общих детей у экс-супругов нет. Ранее лидер группировки «Ленинград» был женат на Марии Испагиловой, которая родила ему дочь Серафиму в 1993 году.

После развода с первой женой он сделал предложение директору арт-группы «Пеп-си» Светлане Костицыной, которая родила ему сына Апполона в 2000 году.

Шнуровы прожили в браке восемь лет

Сергей Шнуров признался, что инициатором развода была его жена Матильда

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: