Матильда шнурова прокомментировала развод с лидером группы «ленинград»

Супруга лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова Матильда прокомментировала новость о разводе, которая стала шоком для поклонников пары. А некоторые и вовсе не могли в это поверить. Так, продюсер Иосиф Пригожин предположил, что супруги просто захотели привлечь к себе внимание. «Они вообще хайповые ребята, может быть, решили приколоться», — сказал он.

К сожалению, новость о разводе оказалась правдой. О расставании с супругом высказалась Матильда Шнурова. «Мне нелегко комментировать ту печальную новость, которые многие из вас сегодня узнали. Я воздержусь и позволю себе личное оставить личным.

Спасибо большое за слова поддержки тем, кто мне их отправил», — написала она в своем Instagram.

Матильда шнурова прокомментировала развод с лидером группы «ленинград»

Сергей и Матильда Шнуровы

«Я не верю. Вы были Настоящей парой! Плачу! Очень надеюсь, что розыгрыш. Даже не хочу желать счастья обоим- только вместе!!!», «Когда оба хотят, то все можно исправить в любой момент!», «Если развод лучше для вас, я за вас рада.

А если конфликт поможет вашей паре выйти на новый уровень, я буду очень рада», «Невозможно!!! Надо быть полным идиотом, чтоб позволить расстаться с Вами! Сергей ведь не из них?», «Я за то, чтобы «заштопать», а не «выбрасывать».

Мудрости нам всем», — пишут поклонники пары (офрография и пунктуация авторов даны без изменений, — Прим. ред.).

О разводе Матильда Шнурова написала после просмотра фильма «Дело Собчака», сценарий к которому написала телеведущая Ксения Собчак. Биографический фильм об отце Ксении, политике и экс-мэре Санкт-Петербурга Анатолии Собчаке, Матильда назвала «важным кино о времени и о роли личности в истории нашей страны» и призналась, что находится «под огромным впечатлением».

Ксения Собчак и Матильда Шнурова на показе фильма «Дело Собчака»

Развод Матильды и Сергея Шнуровых уже прокомментировали экс-солистка группы «Ленинград» Юлия Коган и друг семьи Шнуровых Стас Барецкий. Юлия считает, что «такими вещами обычно не шутят», а Стас уверен, что причиной развода стали сложные характеры обоих супругов: «Они оба сложные люди. Два сложных характера.

Два медведя в одной берлоге плохо уживаются». При этом шоумен сильно сомневается, что Сергей изменял Матильде.

Матильда Шнурова заткнула рты своим заявлением о разводе

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: