Юлия барановская: «в новогоднюю ночь на первом канале я еще и спою!»

Юлии Барановской и ее детям повезло прямо накануне Нового года побывать в резиденции Деда Мороза в Великом Устюге. Оттуда наш звездный редактор привезла нам праздничное настроение и дух Рождества. В своем последнем в уходящем году блоге Юлия поделится сказкой и с вами, дорогие читатели «Вокруг ТВ».

Кстати, наш звездный редактор и ее соведущий в программе «Мужское/Женское» Александр Гордон приготовили сюрприз, который можно будет увидеть в ночь с 31 декабря на 1 января на Первом канале. В общем, читайте праздничный блог Юлии Барановской, и сами все узнаете.

– Вы были когда-нибудь в сказке? Не были? Нужно срочно наверстывать! Попасть в сказку не так сложно, как может показаться.

Я там была, и точно знаю, где она находится.

Еще в далеком детстве я понимала, что сказкам есть место в этом мире. Я верила в них. Иногда даже не могла заснуть из-за мыслей, которые роились в моей голове. Так, бродя по комнате до полуночи, я думала, откуда же взялись все эти сказочные чудовища, и в какой-то момент уверилась в том, что из жизни.

Выдумать что-то на пустом месте невозможно. У каждой Бабы-Яги или Змея Горыныча должен быть прототип. Я искренне верила, что где-то этот мир существует, и кто-то краем глаза его когда-то подсмотрел. Если быть точной, подсмотрел народ, потому что сказки – это, прежде всего, народные сказания.

Но как же попасть в сказку сегодня? Отправиться в вотчину Деда Мороза!

Юлия барановская: «в новогоднюю ночь на первом канале я еще и спою!»

Звездный редактор «Вокруг ТВ» Юлия Барановская

В Великий Устюг я с детьми ездила уже второй раз. Для нас это настоящее путешествие в сказку, ведь она поселилась именно там. Я, взрослый человек, и то попадаю под ее очарование.

Шуршик, Баба-Яга и Дед Мороз там абсолютно настоящие – ежедневно, ежеминутно!

Почему я снова вспомнила об этом? Под Новый год хочется стать частичкой этой сказки – добрыми Дедом Морозом или Снегурочкой для кого-то. Конец года – это подведение итогов.

Ты начинаешь анализировать, что сделал, строить планы на будущее, и зачастую понимаешь, что не всегда вел себя правильно. И Новый год – шанс для нас всех исправить что-то, стать для других сказочным добрым существом, которое приносит счастье. Смею предположить, что команде «Мужское/Женское» это удается.

Три года назад я впервые поехала к Дедушке Морозу вместе со съемочной командой программы «Мужское/Женское». Это было одно из пожеланий нашей зрительницы, которая мечтала свозить туда дочку. Мы сели в автобус и отправились в Великий Устюг, где познакомились с Дедом Морозом, и он отдал нам часть своих писем: «Давайте вы будете моими помощниками и исполните желания людей по мере своих возможностей!» Традиция прижилась.

Сам Дед Мороз ввел ее в нашу программу «Мужское/Женское». Теперь у нас есть ежегодные спецвыпуски «Письма Деду Морозу».

Звездный редактор «Вокруг ТВ» Юлия Барановская

Пишут разное. В основном это добрые пожелания наших зрителей, которые верят в Деда Мороза, верят в то, что сбудется их мечта, верят в исполнение их желаний. Отрадно, что чаще всего просят не для себя, а для близких людей, друзей и даже незнакомцев.

Это и есть доброта. Есть и другие письма: «Я мечтаю о друзьях, потому что по состоянию здоровья не могу посещать школу, а мне очень бы хотелось, чтобы у меня были друзья». Слезы наворачиваются на глаза…

В этом году мы с детьми привезли письма не только для программы «Мужское/Женское», но и для «Модного приговора». Мой горячо любимый Александр Васильев доставал из сундука эти послания и зачитывал их вслух. Уверена, что это будут самые трогательные наши программы за год.

Надеюсь, что когда-нибудь мы научимся всегда, а не только в праздник, просить не для себя. Чем больше ты отдаешь, тем больше получаешь. И я сейчас не о материальном. Прежде всего, я говорю о внутреннем спокойствии, тепле и свете.

А еще со стороны иной раз гораздо понятнее, что именно нам надо. Мы просто не можем это разглядеть. Давайте под Новый год исполнять желания друг друга, помогать друг другу, и абсолютно точно, если мы сотворим сказку вокруг себя, нам самим праздник покажется куда более светлым и радостным.

Кстати, в этом году мы с Александром Гордоном приготовили для вас еще один сюрприз, и увидеть его можно будет в новогоднюю ночь на Первом канале. Я пою! Это мой дебют, и сразу в Новый год на Первом!

Просто мечтайте, друзья, и ваши мечты осуществятся, как мои! И пусть 2018 год будет счастливым!

Звездный редактор «Вокруг ТВ» Юлия Барановская

Новогодняя ночь 2018 (Первый канал,01.01.2018) Часть 2

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: