Ведущий «модного приговора» александр васильев снялся в новом клипе группировки «ленинград»

Сегодня лидер группировки «Ленинград» наконец-то обнародовал клип, который поклонники творчества Шнура ждали с нетерпением. Напомним, что в минувшие выходные эпатажный артист заинтриговал подписчиков своего микроблога в Instagram сообщением о выходе 27 апреля нового видео. Интерес подогревало и то, что главную роль исполнила звезда российского кино Светлана Ходченкова.

Однако ее участие в клипе стало не единственным сюрпризом от Сергея Шнура. В клипе на песню «Экстаз» фанаты «Ленинграда» к несказанному своему удивлению увидели историка моды Александра Васильева.

Ведущий «Модного приговора» в клипе оказывается соседом по местам в театре рядом с героиней Ходченковой и ее бойфрендом, которые пришил посмотреть «Лебединое озеро». Любовник блондинки, наблюдая за происходящим на сцене, высказывает своей подруге, что Зигфрид точно «грохнет Одетту». Услышав это, Александр Васильев тихо замечает: «Не должен…»

Напомним, предыдущий клип, который выпустила группировка «Ленинград», был снят на песню «Кольщик». Премьера состоялась в феврале этого года. Снял клип режиссер боевика «Хардкор» Илья Найшуллер. Главную роль опять исполнила Юлия Топольницкая, которая проснулась знаменитой после выхода «Экспоната». После триумфального появления актрисы «на лабутенах» в январе прошлого года ее карьера пошла в гору.

Юлия Топольницкая сыграла главную роль в сериале канала СТС «Вы все меня бесите» и в комедии «Высокие каблуки». После «Экспоната» Сергей Шнуров выпустил «Очки Собчак» с ярким камео Ксении Собчак. Премьера клипа состоялась в октябре 2016 года. Очередное видеотворение группировки «Ленинград» вызвало не меньший резонанс, чем «Экспонат».

Очевидно, клип на песню «Экстаз» обречен если не превзойти, то повторить успех.

Ведущий «модного приговора» александр васильев снялся в новом клипе группировки «ленинград»

Ведущий «Модного приговора» Александр Васильев в клипе группировки «Ленинград» на песню «Экстаз»

Ведущий «Модного приговора» Александр Васильев в клипе группировки «Ленинград» на песню «Экстаз»

Ведущий «Модного приговора» Александр Васильев в клипе группировки «Ленинград» на песню «Экстаз»

Светлана Ходченкова в клипе группировки «Ленинград» на песню «Экстаз»

Денис Шведов в клипе группировки «Ленинград» на песню «Экстаз»

На самом деле — Немодный приговор Александра Васильева. Выпуск от 05.10.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: