Лидер группировки «ленинград» сергей шнуров сообщил о разводе с женой матильдой

Сергей Шнуров в своем микроблоге в Instagram сделал шокирующее заявление: они с женой Матильдой приняли решение развестись после восьми лет брака. Лидер группировки «Ленинград» опубликовал трогательное фото с супругой и попросил представителей СМИ не тревожить их расспросами.

«С большим сожалением, но любовью и благодарностью друг к другу, предотвращая всевозможные домыслы и слухи, мы с Матильдой сообщаем о том, что приняли решение развестись. Просьба ко всем СМИ не нарушать наше личное пространство. Спасибо», — написал Шнуров (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Новость произвела эффект взорвавшейся бомбы. Всего за 20 минут пост набрал 1500 комментариев. Поклонники звездной пары пишут: «Вроде не 1 апреля?! Скажите, что это — шутка?!», «Вот это хреновость! Сергей Владимирович, дорогой! Это что?! Теперь, значит, ждать песен а-ля «когда нет денег — нет любви»?..», «Печальная новость.

Вы такая пара!!! Пусть все у вас будет хорошо!!!»

Лидер группировки «ленинград» сергей шнуров сообщил о разводе с женой матильдой

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров сообщил о разводе с женой Матильдой

Напомним, что Сергей и Матильда поженились в 2010 году. До официальной регистрации брака пара встречалась несколько лет. Общих детей у супругов нет.

Шнуровы считались одной из самых красивых пар шоу-бизнеса. Они регулярно публиковали совместные романтические снимки и признавались друг другу в любви. Также Сергей неоднократно в различных интервью говорил, что восхищается своей женой, очень ее любит и считает, что они идеально подходят друг другу по характеру.

Сергей и Матильда Шнуровы

Сергей и Матильда Шнуровы в последний раз выходили вместе в свет в начале марта. Пара посетила светскую премьеру фильма «Я худею», где музыкант сыграл одну из главных ролей.

13 апреля, в день рождения Сергея Шнурова, Матильда трогательно поздравила его в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Ты удивительный образец таких редких на сегодняшний день качеств, как искренность, честность, доброта, остроумие и самоирония. И пусть с годами эти качества в тебе только крепнут. Благодаря тому, что ты такой и такой безумно талантливый, у нас у всех есть твоя музыка — все эти гимны радости и пилюли от любой печали.

Я хочу тебе пожелать быть всегда счастливым, как это ни банально, потому что твоя радость очень много значит — это исходящая от тебя необходимая радость всем нам. С днём рождения, @shnurovs!»

Матильда и Сергей Шнуровы

Сергей Шнуров объявил о разводе с женой | StarHit.ru

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: