41-Летняя дана борисова сходила на романтическое свидание с женатым мужчиной

Дана Борисова в конце прошлого года завершила курс лечения в реабилитационном центре в Самуи и вернулась в Москву. Телеведущая сообщила, что ей удалось полностью избавиться от наркотической зависимости. 41-летняя телезвезда начала жизнь с чистого листа.

Дана поселилась в новой квартире, которую для нее снял Андрей Малахов, решила проблемы с бывшим супругом Максимом Аксеновым и наладила общение с 10-летней дочерью Полиной.

Дана Борисова признается, что для полного счастья ей не хватает рядом крепкого мужского плеча. По словам знаменитости, у нее есть поклонники, но пока среди них Борисова не видит достойного кандидата. Накануне Дана сходила на свидание с очередным ухажером, о чем сообщила в своем микроблоге в Instagram.

Романтический вечер был омрачен внезапным заявлением спутника: мужчина оказался «не совсем свободным».

«К сожалению, кавалер оказался не совсем свободен, о чем случайно проговорился))) Такие нам не нужны!?» — написала телеведущая (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

41-Летняя дана борисова сходила на романтическое свидание с женатым мужчиной

41-летняя Дана Борисова сходила на романтическое свидание с женатым мужчиной

Напомним, после возвращения на родину излюбленным занятием Даны Борисовой стало участие в различных ток-шоу. Так, 23 января вся страна наблюдала за публичной ссорой Борисовой со светской львицей Аленой Кравец в ток-шоу «Прямой эфир». Дело в том, что Дана заявила, будто Алена оказывает состоятельным мужчинам платные услуги интимного характера.

Кравец молчать не стала, более того, она намерена подать в суд на Борисову за грязную клевету, так как пострадала ее несовершеннолетняя дочь, до которой дошли слухи.

Еще одной известной личностью, у которой накопились претензии к Дане Борисовой, стала Маша Малиновская. Две блондинки Дана и Маша также выбрали местом для выяснения отношений студию программы Андрея Малахова. Причиной конфликта стало высказывание Борисовой о зависимости Малиновской от запрещенных веществ. После этого мать Маши попала в больницу с инфарктом, а сама Мария решила публично ответить на обвинения.

Надо сказать, сделала она это в довольно жесткой форме.

Перед тем, как прийти в студию ток-шоу Андрея Малахова Малиновская записала интервью, в котором не стеснялась в выражениях, говоря о Дане Борисовой: «Мне обидно, что вот это недоразумение, у которого отнимают ребенка, которое пьяное валяется, ее поднимают… Ее Андрей уговорил лечиться, она признала: «Да, я такая вся зависимая…» И поехала лечиться, прихватив с собой семь граммов в лифчике. И первые три дня люди не могли понять, почему она там не спит… Мне ее жалко. Она нездорова.

Она и раньше не блистала-то умом, была такая дурочка. Сейчас ей под 40, а умнее-то она не стала…» Несмотря на резкое отрицание со стороны Маши, Дана Борисова продолжила утверждать, что Малиновская «в употреблении».

Алена Кравец публично обвинила Дану Борисову во лжи

Маша Малиновская и Дана Борисова устроили баттл в шоу «Прямой эфир»

Дану Борисову сняли в объятиях женатого певца

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: