41-Летняя дана борисова прокомментировала слухи о своей беременности

Новое фото Даны Борисовой вызвало бурные дискуссии в соцсетях. Телеведущая опубликовала снимок из примерочной, на котором скрыла заметно округлившийся живот за стикером в виде сердца. Пользователи Сети тут же принялись обсуждать возможное интересное положение 41-летней звезды, однако Дана успокоила подписчиков: она не беременна.

«Всем доброго дня, и отличного настроения! Слухи о моей беременности оказались СИЛЬНО ПРЕУВЕЛИЧЕННЫМИ. Просто пошутила))» — написала Борисова в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

41-Летняя дана борисова прокомментировала слухи о своей беременности

41-летняя Дана Борисова опубликовала неоднозначное фото с намеком на округлившийся живот

Напомним, что у Даны Борисовой есть 10-летняя дочь. Полина появилась на свет в августе 2007 года в гражданском браке Даны Борисовой с бизнесменом Максимом Аксеновым. После того как звездная мама попала в реабилитационную клинику, девочка уехала с отцом в Англию.

Там Полина проходит обучение и занимается большим теннисом.

Вернувшись домой из реабилитационного центра, Дана долго не могла наладить общение с дочерью. Звезда неоднократно заявляла, что бывший муж настраивает Полину против нее. Однако, судя по последним постам Борисовой в Instagram, они с Аксеновым смогли прийти к консенсусу: теперь телеведущая часто проводит время с дочерью.

Дана Борисова и Максим Аксенов

Дана Борисова с дочерью Полиной

Дана Борисова прокомментировала слухи о беременности

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: