Комедийная звезда уилл феррелл попал в серьезную аварию

50-летний американский актер Уилл Феррелл попал в серьезную аварию в округе Ориндж, штат Калифорния. Об этом сегодня сообщило издание TMZ. По данным издания, всего в ДТП пострадали три человека, все они доставлены в больницу.

О состоянии Уилла Феррелла в настоящий момент ничего не известно. Согласно имеющейся информации, джип, в котором находился комик, перевернулся после столкновения с легковым автомобилем. По словам очевидцев, помимо актера и водителя, в машине находилось еще два человека.

Комедийная звезда уилл феррелл попал в серьезную аварию

Уилл Феррелл

Также очевидцы сообщили о том, что пассажирка, ехавшая в одной машине с Ферреллом, получила тяжелые травмы и истекала кровью. На фотографиях с места ДТП видно, что джип, в котором находился актер, искорежена, все стекла выбиты.

Уилл Феррелл получил наибольшую известность благодаря комедийным лентам. В числе последних работ актера числится сиквелы фильмов «Здравствуй, папа, новый год» и «Образцовый самец». На январь следующего года запланирована премьера ленты «Холмс и Ватсон» – детективной комедии Этана Коэна, в которой Феррелл сыграл роль известного британского сыщика.

Феррелл с 2000 состоит в браке со шведской актрисой Вивеке Полин, пара воспитывает троих сыновей.

Уилл Феррелл с семьей

Марк Уолберг и Уилл Феррелл в фильме «Здравствуй, папа, Новый год! 2»

Уилл Ферелл разбился в ДТП / Will Ferrell crashed in an car accident

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: