10-Летняя дочь даны борисовой пыталась вырвать маме волосы и порвать шубу

Вернувшаяся в Москву в конце 2017 года после лечения в тайской клинике Дана Борисова пытается наладить свою жизнь, начав всё с чистого листа. Однако на каждом шагу ее поджидают сложности. То Дану критикуют в соцсетях, то от нее требуют извинений в эфире ток-шоу светские львицы (как в случае с моделью Аленой Кравец) и звезды отечественного шоубиза (как в случае с крайне возмущенной Машей Малиновской), которых Дана успела обвинить в тех или иных пороках и во лжи.

Однако главной проблемой Даны остается семейный конфликт. Звезда неоднократно заявляла, что бывший муж Максим Аксенов настраивает их общую 10-летнюю дочь Полину против нее. «Мою дочь настроили против меня!» — заявила телеведущая корреспонденту «360». По ее словам, во время последней встречи Полина пыталась ей вырвать волосы и порвать шубу.

10-Летняя дочь даны борисовой пыталась вырвать маме волосы и порвать шубу

Дана Борисова с дочерью Полиной

Напомним, по возвращении в Москву из Самуи Дану Борисову ждал неприятный сюрприз: бывший муж Даны Максим Аксенов подал на нее в суд за неуплату алиментов на содержание общей дочери Полины, которая проживает с ним. По словам адвоката Борисовой, представители 37-летнего бизнесмена представили иск, не поставив телеведущую в известность. Суд встал на сторону Борисовой и освободил ее от выплаты алиментов.

 По словам Даны, решение было принято из-за того, что она и так добровольно готова обеспечивать Полину.

В конце декабря 2017 года экс-супруг Даны Борисовой пошел на примирение с телеведущей. Тогда Дана Борисова сообщила подписчикам своего микроблога в Instagram, что они с бывшим мужем Максимом Аксеновым смогли прийти к консенсусу в вопросе воспитания общей дочери. Теперь она через день видится с 10-летней Полиной, которая на данный момент проживает с отцом.

Правда, по словам Даны, с каждой встречей отношения между ними накаляются все больше.

Дана Борисова и Максим Аксенов

Дана Борисова с дочерью Полиной

Дана Борисова в шоу \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: