Наталья ветлицкая высказалась о войне на украине

Наталья ветлицкая высказалась о войне на украине

Одна из самых прекрасных звёзд отечественного шоу-бизнеса Наталья Ветлицкая уже давно покинула сцену, и всецело посвятила себя воспитанию дочери Ульяны, которой в текущем году исполнилось 10 лет.

Вместе с тем Ветлицкая весьма пристально смотрит за тем, что происходит в Украине, и обсуждает со собственными подписчиками политические неприятности.

Певица честно недоумевает, из-за чего никто не желает прекратить войну: Глядя на происходящее непрекращающееся сумасшествие, я уже никому не симпатизирую, ни чью сторону не занимаю и не осознаю самого главного: из-за чего никто, ни один человек до сих пор еще не поднял белый флаг, видя как у него на глазах гибнут дети, родственники, соседи и друзья?! Либо это именно таки никому и не требуется в принципе? Дерутся то в конечном итоге то за что …?!

За кусок почвы? За язык? За какую-то непонятную свободу, которой в любом случае у них не будет…?

Я уже ничего не осознаю …

Ветлицкая опасается за то, что происходит. Представив себя на месте тех, кто втянут в вооруженный конфликт, Наталья конкретно приняла бы ответ покинуть страшную территорию: На базе собственного жизненного опыта могу сообщить лишь одно, в случае если человеку угрожает смертельная опасность, то он обязан скоро собрать манатки и свалить, пускай кроме того куда глаза смотрят, и оказать помощь вторым по возможности сделать также самое, но не в коем случае не ввязываться в бойню

Артистка уверена, что никакие конфликтные обстановки не стоят того, дабы рисковать судьбой: Исходя из этого биться ненужно. Планета громадная и на ней 100% возможно отыскать спокойное место, исходя из этого значительно разумней свалить, не подвергая себя и собственных родных смертельному, а основное тщетному риску. Это мое личное вывод и соглашаться с ним необязательно, но для себя я совершенно верно осознала, что никакие разборки не стоят того, дабы рисковать судьбой, жизнь через чур мала

 

Певица Наталья Ветлицкая высказалась в адрес Земфиры

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: