Водянова стала мамой в пятый раз

Всемирно узнаваемая модель рассекретила имя новорожденного сына

Наталья Водянова и ее гражданский муж Антуан Арно стали родителями еще в субботу. Но о радостном событии Наташа сказала лишь пара часов назад. В собственном микроблоге она опубликовала фотографию ножки малыша и поведала, что мальчика назвали Роман. «В начале утра субботы в отечественной семье стало на одного мужчину больше.

Ромашка уже дома и познает мир в окружении братьев и сестры. Антуан горд, я — уставшая, но радостная и ожидаю лета в надежде мало отдохнуть. Благодарю вас мои дорогие за поддержку и ваши сообщения» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — написала Водянова.

Водянова стала мамой в пятый раз

Информируя о рождении сына, Наталья Водянова опубликовала фотографию, сделанную в роддомеФото:

Стоит напомнить, что о пятой беременности модели заговорили в января, на семь дней высокой моды в Париже. Тогда дизайнер Ульяна Сергеенко опубликовала фотографию, на которой были запечатлены сама Ульяна с дочкой Василисой, Фрол Буримский и Наташа Водянова. Для фотографирования Наталья выбрала достаточно свободное платье, крой которого, напротив, привлек интерес к ее животику. Тогда модель ничего комментировать не стала.

И лишь ранней весной она согласилась, что начала поправляться и уже весит 60 килограммов.

За пара дней до родов многодетная мама опубликовала фото, на котором ласково обнимает собственный животик. «Девять долгих красивых месяцев, за которыми последует одна красивая судьба», — написала Наталья. Небходимо отметить, что всю беременность она вела деятельный образ судьбы, принимала участие во многих благотворительных мероприятиях, посещала показы мод и светские вечеринки.

Сейчас Наталья воспитывает пятерых детей: 14-летнего сына Лукаса, дочь Неву, в марте отметившую 10-летний юбилей и 8-летнего сына Виктора, — рожденных в браке с Джастином Портманом. И сейчас у нее двое детей от Антуана Арно: Максим, которому в мае исполнилось 2 годика, и рожденный 4 июня 2016 года Рома.

Наталья Водянова родила пятого ребенка

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: