Волочковой предложили протянуть ноги за деньги

Балерина променяла бизнес-класс на эконом из солидарности

Анастасия Волочкова, которой день назад благополучно достроили новую баню, сейчас уже отправилась на очередные гастроли в Башкирию. В большинстве случаев танцовщица летает только бизнес-классом, но в этом случае Анастасия решила примкнуть к собственной команде, которая летает в экономичном салоне, так сообщить, из солидарности. Но радость Волочковой была недолгой. Заметив, что в салоне имеется свободные места в начале, где возможно вытянуть ноги, она постаралась их занять.

Но, как выяснилось, за это необходимо было заплатить. Своим удивлением Настя поделилась в «Инстаграме».

«Но где же человечность? Мне танцевать три концерта с детьми подряд. Благотворительных. Мы безвозмездно приглашаем всех зрителей этих мелких городков???

И я не задаю вопросы за это денег Данный бортпроводник, по всей видимости, легко несчастен в любви», — поведала о случившемся Настя (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены — прим. WomanHit.ru).

Если судить по фотографии, где Волочкова сидит не на первом ряду, она решила не тратить лишние средства и совсем прочувствовать все прелести эконом-судьбы.

Волочковой предложили протянуть ноги за деньги

Насте не разрешили вытянуть ноги безвозмездно

Как ни необычно, не все поддержали Анастасию в ее возмущении. Поклонники посчитали, что для звезды компания не обязана идти на уступки.

«А чем вы отличаетесь от вторых??? И из-за чего для вас должны поменять правила компании?», «Сидеть нужно на тех местах, на каковые приобретены билеты. А не ходить по самолету как неприкаянные», «Это всего лишь сотрудник, бортпроводник, что действует по стандартам, и это его работа.

А правила для всех однообразны » — высказались подписчики.

Но, не обращая внимания на случившееся, Волочкова благополучно долетела, осмотрела достопримечательности Уфы и дала концерт.

Покалеченные ноги Волочковой шокировали медиков

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: