Дом-2, новости: ведущие реалити скорбят по жанне фриске

Сегодня мы узнали, что ее не стало. Чуда так и не случилось, и Жанна умерла. Честно, писать о таких ненастоящих и тухлых разборках в «Доме-2» (ну, Руднев прискакал на Сейшелы, порядки наводит, ну, в лоб он получил от Дерябиной…), когда ушла такая настоящая, светлая, лучистая, сегодня просто нереально.

Жанна Фриске, кстати, тоже ведь вела реалити-шоу — «Каникулы в Мексике» на MTV. То есть в своем роде была коллегой Бородиной, Бузовой, Собчак. Шоу было не менее скандальное, чем «Дом-2», но…

 Жанна, как и Бородина, как и Бузова, была своего роде наставницей для участников реалити. Однако «лейбл» только лишь ведущей скандального реалити отчего-то к ней не приклеился, а о Бузовой и Бородиной, несмотря на всю их разностороннесть (то с переменным успехом поют, то в дизайнерах «ходят», то в «бизнесвуменшенах»), только в этом качестве и говорят. Впрочем, как бы там и что ни было, стоит ли сравнивать.

Сегодня скорбят все, правда, каждый по-своему…

Экс-ведущая «Дома-2» Ксения Собчак выложила фото с Жанной и написала: «Много лет назад. На Кинотавре кстати. Она была красивой и доброй.

RiP».

Дом-2, новости: ведущие реалити скорбят по жанне фриске

Увы, но тут же нашлись те, кого вообще, похоже, мало волновал факт утраты и скорби. Больше пыхтели о забытой Собчак запятой перед «кстати». Гадали-спорили: кстати — это про «Кинотавр», или про то, что Жанна была красивой и доброй. Точку заметить не удосужились.

Красивой она была, доброй она была. Точка. 

Другая Ксения, Бородина, отозвалась постом в Инстаграме: «Будем очень, очень скучать… Будем о тебе вспоминать… Даже если ты далеко… Далеко… Rip». И фото Жанны, какой ее помнили все мы.

Вообще, вот это RiP народ наш через одного не понимает, судя по комментам под этим постом. Скорбим — знают, сочувствуем — тоже, а вот RiP… Для ленивых гуглить: R.I.P.  — rest in peace (покойся с миром). Только какая уже разница, как это написано — по-русски, по-английски, аббревиатурой, смысл один: нет человека, и больно от осознания этого.

Ужасно, что нашлись и здесь «экземпляры», которым по барабану: страничка-то Бородиной в Инстаграме в топе, так чего бы не воспользоваться случаем… Даже таким. И вот под скорбным постом Бородиной о смерти Жанны уже торчит: «Вы мне подписку я вам лайки». Так и хочется спросить у этого товарища: в уме ли, в себе ли, и в совести ли?..

 Такие же бессовестные обнаружились и под постом Оли Бузовой о смерти Жанны Фриске. Одно радует (хотя, конечно, что вообще может радовать в данной ситуации… ничего), что таких товарищей единицы. 

«Нет слов… как жалко. Мы все надеялись на чудо… вечная память», — написала у себя на страничке Бузова. Правда, спустя пару-тройку часов посыпались фото с очередного курорта и сожаления о том, что «последний денек на пляже».

Наверное, да, правда: жизнь продолжается, и надо радоваться каждому дню, тем более когда молод, красив. Но… Можно было бы и выдержать паузу между «нет слов… как жалко» Жанну и как жалко, что последний денек на дубайском пляже… 

Жанна ушла. Спасибо ей за то, что она дарила всем нам свое тепло, свою сиящую улыбку, свою любовь! И будет дарить, потому что мы будем помнить о ней.

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Семью Жанны Фриске поставили на место

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: