Яблоко от яблони…: 10 знаменитых детей звездных родителей

Яблоко от яблони...: 10 знаменитых детей звездных родителей

Дочь Дмитрия Маликова Стефания украсила обложку американского VOGUE.

Как пишет издание Metro News, с 14-летней девочкой через ее Instagram связался редактор Teen Vogue Эндрю Беван, который предложил сняться для журнала. По словам мамы Стефании, Елены Маликовой, она не сразу поверила в это и сама связалась с редактором. Эндрю сообщил, что кандидатуру ее дочери одобрила сама Анна Винтур.

Съемки состоялись на Красной площади, у ГУМа, ЦУМа, Исторического музея. На фото Стефания запечатлена рядом с самим Эндрю Беваном.

Напомним, что Стефания также уже появлялась на обложке детского приложения журнала Tatler.

К слову, на страничку Стефании в Instagram подписаны более 107 тысяч фолловеров. Их число намного превышает число поклонников самого Дмитрия Маликова — у него всего 37 тысяч.

Обложка Teen Vogue со Стефанией Маликовой

Стефания Маликова и Эндрю Беван

Стефания Маликова. Фото из Instagram

Кстати, многие дети знаменитостей уже скоро станут затмевать собственных родителей. SPLETNIK.RU решил сделать подборку самых заметных и талантливых детей.

Анна Ермакова

Не можем не поделиться новостью о том, что 14-летняя Анна Ермакова, девушка с русскими корнями, дебютировала в качестве модели на Berlin Fashion Week. Напомним, Анна — дочь знаменитого теннисиста Бориса Беккера и манекенщицы Анжелы Ермаковой. Эта рыжеволосая красавица выглядела на подиуме отлично, и мы надеемся, что впереди ее ждет блестящее будущее.

Анна Ермакова

Соня Брежнева

Дочь Веры Брежневой Соня становится все популярнее. В соцсетях она использует имя Sonya Cooper и представляет себя как актрису, танцовщицу и видеоблогера. В своем блоге Соня рассказывает о моде и новых тенденциях.

Кто знает, может у Веры подрастает будущий всемирно известный фэшн-блогер и журналист?

Анна Шульгина

Дочь Валерии и ее бывшего супруга Александра Шульгина Анна с детства занимается музыкой, играет в театре и имеет опыт работы в качестве телеведущей. Также девушка уже попробовала себя в качестве модели и актрисы кино. На Instagram Ани подписано около 57 тысяч поклонников, что уже говорит о многом.

Анна Шульгина

Арсений Шульгин

К слову, брат Анны Арсений ничем не уступает сестре. Молодой человек постоянно посещает модные вечеринки и ведет активную светскую жизнь. Но, в первую очередь, Арсений — пианист, он довольно часто дает концерты в Москве.

Арсений Шульгин

Лиза Варум

Дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум пошла по стопам своих родителей и недавно выступила со своем музыкальной группой на американском телевидении. Сейчас девушка живет в Майами и учится, а также поет в рок-группе Without Gravity, которую сама создала. Гордый папочка частенько выкладывает в Instagram снимки своей дочери и делится ее успехами на музыкальном поприще.

Лиза Варум выступает на американском ТВ

Лиза Варум и ее группа Without Gravity

Никита Пресняков

Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова-младшего Никита давно завоевал симпатии многих российских девушек. Никита уже попробовал себя в роли актера, музыканта, режиссера и певца. 21 октября 2014 года на церемонии награждения Прорыв года-2014 поверсии журнала MODA topical получил награду в номинации Дебют.

Леся Кафельникова

Дочь знаменитого российского теннисиста Евгения Кафельникова — Леся Кафельникова — настоящая звезда соцсетей. Поклонники девушки осыпают ее комплиментами, а сама Леся делает первые шаги в модельном бизнесе и активно участвует в профессиональных и любительскихфотосессиях, порой выкладывая в сеть достаточно откровенные фотографии. Сам же Евгений Кафельников к увлечению иповедению своего ненаглядного чада относится положительно.

Леся Кафельникова

Кристина Пименова

А вот дочь другого спортсмена — футболиста Руслана Пименова — уже в 3 года стала моделью. Девочку назвали самой красивой в мире, а сама она успела поучаствовать в фэшн-показах DolceGabbana, сняться дляобложки детской версии журнала Vogue, рекламы Roberto Cavalli иBenetton, а также стать лицом Kinder. Ее мама, бывшая модель Гликерия Широкова, практически ежедневно публикует снимки дочери во все социальные сети.

Кристина Пименова

Галина Юдашкина

Дочь Валентина Юдашкина — Галина — довольно творческий человек. Девушка занимается модельным бизнесом, окончила множество фэшн-курсов, принимала участие во многих фотосъемках. В 2012 году она презентовала собственную выставку фотографий.

Галина Юдашкина

Яблоко от яблони. Самые очаровательные дети знаменитостей.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: