Максим галкин заявил, что является сыном филиппа киркорова

Максим Галкин часто радует подписчиков своего микроблога в Instagram фотографиями и видеороликами с участием их с Аллой Пугачевой 4-летних детей. Недавно некоторые пользователи Сети начали замечать, что сын звездной пары Гарри становится все больше похож на экс-супруга Примадонны Филиппа Киркорова. Сей факт побудил подписчиков засомневаться в отцовстве Галкина.

Максим, будучи человеком с искрометным чувством юмора, нашел что ответить «внимательным» фолловерам: телеведущий заявил, что на самом деле он является сыном поп-короля российской эстрады.

«Последнее время внимательные подписчики, пронырливые пользователи и остроглазые журналисты заметили, что наш сын Гарри стрёмно похож на поп-короля Филиппа. Настало время приподнять портьеру тайны, сдуть пыль с семейных архивов, проветрить чердак воспоминаний, закрыть это зависшее окно подозрений,… о чём это я? А, вашему вниманию рубрика «Минутка иНстины»! Смотреть до конца», — написал Галкин (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Максим Галкин заявил, что является сыном Филиппа Киркорова

Пост моментально вызвал ажиотаж. Всего за 15 минут ролик набрал 40 тысяч просмотров и 600 комментариев. «Это очень смешно!)», «Самоирония — сила! Вы лучший!», «Браво, Максим!

Соискатели схожести Гарри с семьей Киркорова реально достали уже))», — пишут пользователи Сети.

Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачева поженились в 2011 году. В 2013-м на свет появились близнецы Лиза и Гарри. Они были зачаты искусственным путем из замороженной яйцеклетки Аллы Пугачевой.

По словам Примадонны, она заморозила биоматериал, когда ей было 52 года и она еще физиологически была способна зачать ребенка. Спустя 12 лет, когда Алла Пугачева и Максим Галкин официально зарегистрировали свои отношения, певица обрадовала мужа новостью, что у них могут быть общие дети. После искусственного оплодотворения близнецов выносила и родила суррогатная мать.

Максим галкин заявил, что является сыном филиппа киркорова

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми Лизой и Гарри

Максим Галкин сделал шокирующее признаниеЯ сын Филиппа Киркорова

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: