Бледанс рассказала о похудении мужа на 48 кг

В Сети бурно обсуждают, как Александр Семин смог добиться таких потрясающих результатов

Эвелина Бледанс и Александр Семин поженились в 2010 году. Все знают супруга актрисы как радостного, с красивым эмоцией юмора толстячка. Но пара часов назад Эвелина представила своим поклонникам совсем другого мужчину в качестве супруга. На опубликованном снимке рядом с Бледанс стоит юный, стройный и весьма важный мужчина. И лишь по бороде в нем возможно определить того самого Александра Семина.

То, что муж изменился до неузнаваемости, признает и сама артистка. «Это футболка моего мужа Саши, что меньше, чем за год скинул 48 кг и не собирается на этом останавливаться. Питаю зависть к его силе воли! Браво!!! «Похудел на целого человека» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — восхитилась любимым человекам Эвелина.

Бледанс рассказала о похудении мужа на 48 кг

Александр Семин похудел за год на 48 кгФото:

Поклонники актрисы поделили с ней восхищения по поводу для того чтобы экстремального сброса веса. «Весьма сильно! Совсем второй человек Саша, весьма изменился, постройнел заметно) Вы оба молодцы Надоже таковой красотке соответствовать))) Прекрасные вы Ваши заслуженные 60% Сила воли! Браво! И Мужу! Браво!..

Восхищение!)))) какой мужчина))) отечественные ему овации Браво Саше!!! Какая Супруга, таковой и Супруг! Заглядение И выглядит на лет десять моложе, а вдруг бороду сбрить так на все 18!!! Желаем преображения Саши! Он громадный молодец, гениальный и хороший папа. Заслуживает уважения!!! Молодец!

Основное вес удерживать! У таковой дамы возможно лишь сильный мужчина! вы красивая пара!» — засыпали комплиментами Семина и Бледанс подписчики.

Домашняя фотография сделана ровно годом ранее. Тут Александр выглядит очень упитаннымФото:

Кроме восхищений, все начали интересоваться рецептом для того чтобы чудесного преображения: «Эвелина дорогая поделитесь прошу вас, как так ему удалось похудеть? Кстати как ему это удалось. И основное где забрать воли и силы? Направте страждующих по этому пути!!!

Как так удалось сделать??? Молодец, мне нужно также скинуть 50−55 кг, может подскажит Ваш супруг как сделать».

Эвелина не стала раскрывать секреты супруга. Но она уже много раз сказала, что основное в похудении — это отказаться от негативных продуктов, в меню включить больше овощей и чистой самоё главное и воды — систематично заниматься спортом.

Супруг Бледанс о разводе \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: