Максим виторган проводит дни за шутками и чтением

В собственном микроблоге артист детально обрисовывает личную судьбу

Из-за рождения первенца жены Ксения Максим и Собчак Виторган не улетели в жаркие края либо в горы, как остальные представители отечественного бомонда, а выполняют праздничные дни у себя дома в Подмосковье. Максиму очевидно такое времяпрепровождение не по душе, исходя из этого он развлекается постами в инстаграме.

Похоже, Виторгану удалось запечатлеть соседей, выгуливающих собаку. За их поясницами стоит автомобиль марки Range Rover.

«Машина-то, само собой разумеется, завелась — RR он и в -35 RR! А вот мужика, гуляющего с утра с собакой, оторвать от асфальта не удалось. Так и остались находиться до потепления в замерзших позах монументом заботе о братьях отечественных меньших.

Сейчас ношу им еду Думаю, может тросом дернуть?» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал актер на собственной странице.

Максим виторган проводит дни за шутками и чтением

Холод не знает жалости

Как ни необычно, шутка отыскала тёплый отклик у поклонников и за час собрала более восьми тысяч лайков. Популярностью пользуется и вторая публикация Виторгана. Он рекомендует подписчикам новую книгу Виктора Пелевина, ссылку на которую разместила в собственном инстаграме Ксения Собчак.

Упомянув о «занятной цитате», Максим не раскрывает сути произведения, а только говорит, что его нужно в обязательном порядке прочесть до конца, а уж позже «разбирать по косточкам».

Намедни в караоке. В гостях Максим Виторган

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: