Лена миро осудила аллу пугачеву и заявила, что максим галкин бесплоден

Скандально известная блогер Лена Миро, прославившаяся за счет своего микроблога, в котором обсуждает и осуждает современных звезд отечественного шоу-бизнеса, прокомментировала конфликт Аллы Пугачевой и Андрея Малахова, который произошел несколько дней назад.

Она объяснила, что несмотря на весь прогресс медицины, для многих людей до сих пор остается загадкой, откуда у Примадонны и Максима Галкина дети. В частности, им непонятно, как можно было заморозить яйцеклетку, если в те годы подобные технологии находились на стадии экспериментов.

Лена миро осудила аллу пугачеву и заявила, что максим галкин бесплоден

Кроме того, интересно публике и то, кто стал отцом-донором?

Недавно в студии у Леры Кудрявцевой он заявил, что во время отношений с Аллой, они планировали детей, а потому 30 лет назад он сдавал свой биоматериал на заморозку и вполне возможно, что бывшая возлюбленная им воспользовалась.

Мимо этой новости не смог пройти Андрей Малахов и пригласил исполнителя к себе в студию, где на протяжении всего эфира они выясняли, какова вероятность того, что Челобанов действительно может быть отцом детей Пугачевой.

Это не понравилось Примадоне и после эфира она позвонила популярному ведущему, которого назвала последними словами за то, что он пригласил в студию Сергея.

«Схожесть детей со старыми любовниками, конечно, можно объяснить с точки зрения теории телегонии. Или можно предположить, что Галкин бесплоден. В любом случае, шила в мешке не утаишь», — подытожила свой пост Миро.

Дети Пугачевой и Галкина 2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: