Певица алсу показала, как выглядела через месяц после родов

Сегодня, в Международный день защиты детей, звездные мамы устроили в соцсетях флешмоб с обнародованием уникальных снимков с детьми. Так, Альбина Джанабаева впервые показала их с Валерием Меладзе младшего сына. А певица Алсу решила поделиться кадром 2008 года, на котором она запечатлена буквально через месяц после вторых родов.

На фото артистка держит на руках своих дочерей — полуторагодовалую Сафину и месячную Микеллу. «Мы дарим детям жизнь, а они нам — её смысл #ДеньЗащитыДетей. Какое фото я нашла! Это Май 2008, маленькая Сафина и только что родившаяся Микелла», — написала Алсу (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Певица алсу показала, как выглядела через месяц после родов

Певица Алсу показала, как выглядела через месяц после родов

Пользователи Сети отметили, что Алсу очень быстро привела себя в форму. Правда, многие подписчики посетовали на то, что звезда не опубликовала фото с сыном Рафаэлем, которого она родила в августе 2016 года. Отметим, что Алсу до сих пор не показала младшего ребенка.

Напомним, Алсу замужем за бизнесменом Яном Абрамовым. Супруги познакомились в 2005 году, а уже через два месяца возлюбленный сделал певицы предложение. Бракосочетание, на котором присутствовал весь цвет отечественного шоу-бизнеса и экс-мэр Москвы Юрий Лужков, состоялось в марте 2006 года.

Сейчас у 34-летней Алсу уже трое детей. 7 сентября 2006 года в частной клинике в США Алсу родила дочь Сафину, а 29 апреля 2008-го у пары появилась вторая дочь Микелла. 10 августа 2016 года в израильской клинике на свет появился долгожданный сын певицы, которого назвали Рафаэлем в честь дедушки по отцу.

Кстати, буквально пару месяцев назад Алсу призналась, что задумывается о четвертом ребенке.

Певица Алсу с мужем

Алсу объяснила, куда она пропала после родов. Новости шоу-бизнеса России.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: