Гарику харламову пришлось оправдываться за свои шутки про сборную россии после ее разгромной победы над саудовской аравией

Гарику харламову пришлось оправдываться за свои шутки про сборную россии после ее разгромной победы над саудовской аравией

Резидент Comedy Club Гарик Харламов, отличающийся довольно своеобразным чувством юмора, решил подбодрить сборную России по футболу перед первым матчем чемпионата мира. Два дня назад он записал видео, в котором попросил спортсменов «бегать и давать пасы», а также вовремя приехать на стадион. «Хочу сделать напутствие сборной Росси по футболу перед игрой. Ребята, завтра вы играете с Саудовской Аравией. В футбол. Где-то в районе Лужников. Вы будете играть в очень интересную игру.

Вам надо забить мяч в ворота соперника. Для этого нужно бегать и давать пасы, избегая желтых и красных карточек. Я верю в вас ребята, вы сможете это сделать.

Приезжайте в Лужники завтра, где-то в районе 18:00 не опаздывайте завтра, пожалуйста», — сказал Харламов и громко рассмеялся.

Напутствие Гарика Харламова

После того как сборная России победила в матче с разгромным счетом 5:0, юморист записал еще один ролик. «Ну что, поздравляю с победой. 5:0. Все ребята нашей сборной послушали все мои установки, приехали все вовремя, никто не опоздал, прекрасно.

Поздравляю всех с началом чемпионата мира в России, с победой над Саудовской Аравией, это было прекрасно», — не без ехидства поздравил российских футболистов юморист.

Поздравление Гарика Харламова

Ролик Харламова вызвал шквал негативных комментариев пользователей, недовольных тем, как жестко он высмеял нашу сборную. Одна из реплик, где ему советовали сначала научиться «хоть чему-то в этой жизни» задела Харламова настолько, что он даже опубликовал ее скриншот в своем Instagram.

Задевший Гарика Харламова комментарий

«Сами мы никто и звать нас никак )) Спасибо вам большое за совет ) Я записался на швейные курсы и только когда научусь вышивать крестиком, только тогда начну отпускать туповатые шуточки про наших футболистов )), — язвительно начал Харламов (офогрфография и пунктуация автора даны без изменений, — Прим. ред.). — Я очень рад, что наши выиграли с таким счетом в первом матче ЧМ! Но мне кажется, что эта общая радость усиливается ещё и тем фактом, что таких побед не было уже очень давно!

Да мы выиграли у Саудовской Аравии и все решили, что это нечто сверхъестественное, хотя ТАК И ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ! Наши футболисты не голодают, хорошо одеты и зарабатывают больше 99 процентов населения страны, так почему бы и не выиграть у сборной Саудовской Аравии??? И чемпионат ещё не закончился, наоборот, он только начался! Впереди матч с Египтом например. Там посильнее ребята будут. Про Уругвай вообще молчу )) Давайте будем честными сами с собой.

Да, мы выиграли одно сражение с не самым сильным противником, но впереди ещё много других противников, каждый из которых труднее и труднее. И рано ещё ликовать словно Головин поднял над головой кубок мира. Извините за тавтологию )) Молодцы, что выиграли! Едем дальше!»

Напомним, что вчера вечером в Москве на стадионе «Лужники» состоялся матч открытия чемпионата мира. Среди зрителей на трибунах было много звезд российского шоу-бизнеса, которые активно поддерживали нашу сборную и делились своими впечатлениями в социальных сетях.

Гарик Харламов за рулем машины на ходу записал второе напутствие российской сборной

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: