Мадонна рассказала об измене бойфренда

Мадонна рассказала об измене бойфренда

Что певица сделала с дамой, посмевшей залезть в кровать ее возлюбленного?

В рамках собственного мирового турне Мадонна добралась до Филиппин. Выступление певицы в Маниле сопровождается крупным скандалом. До тех пор пока звезда наносила визиты в католические приюты, где общалась с детьми-сиротами, местные священники призывали бойкотировать концерт американской певицы.

Епископ Рамон Аргуэльес назвал шоу Мадонны пошлым и нечестивым, а ее саму — последовательницей сатаны.

Но этого выяснилось мало, и на самом концерте артистка еще больше подлила масла в пламя, решив открыть зрителям подробности собственной личной жизни. «Мне хочется поделиться с вами одной историей, — обратилась к публике Мадонна. — в один раз у меня была тренер-филиппинка. Прекрасная женщина, броская, эффектная. И весьма хороший тренер. Но она переспала с моим юношей.

И мне было нужно ее выгнать с работы. Вот такая некрасивая история с несчастливым финишем».

В то время, когда как раз случилась измена, артистка не уточнила. Но поклонники поп-ворона уверены в том, что речь заходит о Николь Уинхоффер, персональном тренере певицы, трудившейся на нее до 2014 года. Мадонна весьма тепло относилась к Николь а также брала ее с собой на светские мероприятия.

Приблизительно одновременно с этим певица рассталась с Брахимом Зайбатом. И не смотря на то, что обстоятельством разрыва взаимоотношений именовалось то, что Мадонна и Брахим охладели друг к другу, нельзя исключать, что артистка кинула возлюбленного из-за его неверности.

Но, основной вопрос фанатов содержится в том, из-за чего внезапно знаменитость решила поделиться данной историей и сделала это на протяжении концерта на Филиппинах.

В действительности — Два раза преданная: Диана Шурыгина обвиняет мужа в измене. Выпуск от 30.05.2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: