Дима билан устроил презентацию нового альбома

Дима билан устроил презентацию нового альбома

Но не все остались довольны конкурсом: прошлый победитель и его продюсер на прошедшей днем ранее пресс-конференции жаловались, что их не позвали в состав жюри, всячески вставляют палки в колеса и лишают внимания прессы и телеканалов. Судя по количеству аккредитованных журналистов на презентации нового альбома Believe в клубе Famous, Яна Рудковская и Дима Билан явно слукавили.

Майбахи, порше и мерседесы — именно так выглядели окрестности дома №15 по Рочдельской улице. Организаторы расстелили красную ковровую дорожку от четерыхметровых ворот до входа в клуб Famous, пролегающую рядом теплотрассу задекорировали праздничными плакатами, поставили рядом вертолет.

У дорожки (считай, на ней) расположилась масса фотографов и съемочных групп, не упускающих ни одного гостя – было жалко смотреть на селебрити в вечерних платьях, дававших очередное интервью, невзирая на холод и моросящий дождь. Хотя, кому там не хватало внимания прессы?

Около половины первого ночи на дорожке начали появляться первые знаменитости. Владимир и Эмилия Тишко, Жасмин, Ольга Бузова, упавшая около баннера в разгар фотосессии. Валерия, ставшая третьей в финале российского отбора на Евровидении-2009, буквально светилась в это вечер. Иосиф Пригожин внес ясность:

У нее будет свое Евровидение: через три дня начинается европейское турне вместе с группой Simply Red.

Как оказалось, вип-приглашений хватило не всем. Антон Зацепин, ничуть не стесняясь, кричал в телефон, чтобы для него срочно вынесли приглашение. Мария Контэ дождалась Яну Рудковскую, и, взяв у нее пару заветных vip-браслетов, провела с собой подруг.

Самого виновника торжества пресса увидела выбирающимся из вертолета. Оказывается, проведя sound-check, Дима вышел с черного входа клуба, обошел здание с другой стороны и залез в стоявший у красной дорожки вертолет. По команде, охрана начала оттеснять ничего не подозревающих журналистов от вертолета, дав тем самым сигнал, что сейчас что-то будет.

Яркий make-up и внешний вид певца удивили и дали журналистам и светским дамам тему для разговоров.

Внутри клуба Famous в этот раз было не протолкнуться, причем битком было не только в танцевальной зоне, но и в vip-ложах. В два часа ночи на сцену вышли Яна Рудковская и Артур Гаспарян, которые поздравили Диму с выходом альбома, и пригласили певца на сцену.

1/19 Юлия Волкова, Парвиз Ясинов
2/19 Лада Дэнс
3/19 Регина фон Флемминг
4/19 Яна Рудковская
5/19 Ольга Бузова
6/19 Анастасия Стоцкая, Митя Фомин
7/19 Дима Билан
8/19 Анфиса Чехова, Татьяна Терешина
9/19 Ксения Марченкова
10/19 Борис Моисеев
11/19 Катя Лель
12/19 Александр Юдин
13/19 Мария Конте
14/19 Эдвин Мортон
15/19 Оксана Федорова
16/19 Эмилия Вишневская, Владимир Тишко
17/19 Иван Николаев
18/19 Анжелика Агурбаш
19/19 Юлия Савичева

Посмотреть все

Лолита на презентации нового альбома Димы Билана

Читайте также: