Елена старостина продолжает танцы на шесте

Эксклюзив WomanHit.ru: как изменилась жизнь 53-летней ведущей благодаря кульбитам на пилоне

Поразительно, но факт: вот уже пара лет актриса и ведущая Елена Старостина посещает занятия на пилоне. Но, о собственном увлечении она говорит мало, не смотря на то, что кое-какая информация уже просочилась на просторы Интернета. Для чего ей танцы на пилоне и как это сказалось на ее жизни, Елена поведала WomanHit.ru на протяжении показа Russian Fashion Roots в Доме русском моды дизайнерских клатчей… с портретом Путина!

В ходе осмотра сумочек с вышитой головой президента Старостина рассказала, что продолжает собственные спортивные занятия, не обращая внимания на эпидемию и возраст гриппа. Исходя из этого неприятностей с подбором актуальных вещей у нее нет — фигура разрешает.

«Я радостна, что у меня на данный момент имеется возможность заниматься любимым делом. Исходя из этого в то время, когда нет работы, я полностью отдаюсь спорту — занятиям Pole Dance. В последних числахФевраля будет ровно три года, как я занимаюсь два раза в неделю систематично.

Меня останавливает от похода на занятия лишь вирус — вот я болела, 14 дней не ходила, ну и какие-то съемки», — рассказала звездная танцовщица.

Обстоятельство, по которой Елена решила заняться неожиданным видом спорта, была очевидна — это желание взять физические нагрузки, каковые ей были бы по душе.

«гантели и Фитнес пятикилограммовые в различные стороны — это так примитивно, я итак это делать могу. Плавание для меня — это все время влажные волосы, холодно, в общем, все время какой-то некомфорт. А тут я заметила в „Вестях“ репортаж о 7-летней китаянке, которая делает силовые упражнения на пилоне. И в том месте говорили, что она пришла в зал, в то время, когда ей было 60. Я выбрала зал неподалеку от дома, пришла, взглянула.

Первое занятие, как в большинстве случаев, было бесплатным, а на второе я осталась», — рассказала Елена.

Елена старостина продолжает танцы на шесте

Вот уже три года Елена Старостина танцует на пилоне

Благодаря занятия на пилоне ведущая весьма изменилась.

«не забываю, мы снимались в сериале с Сашей Тютиным. И он сообщил: „Старостина, по тебе видно, что ты крутая“. Понимаете что: я чувствую собственную крутость, правда. И в случае если меня, например, не утверждают на роль, я думаю: какие конкретно же вы, ничего не осознаёте!

Все равно я крутая. (Радуется.) Все равно показалась какая-то свобода, меня нереально обидеть. Само собой разумеется, я к себе критически отношусь, с возрастом ты осознаёшь, что что-то уходит, но у меня ничего не уходит, а лишь прибавляется: наглости, уверенности, раскованности женской, я очень многое себе могу разрешить, от чего раньше бы сжалась, обиделась и ушла. А на данный момент — нет», — поведала теледива.

Кстати, танцы на пилоне кроме этого оказывают помощь Елене пребывать в красивой физической форме, исходя из этого она не испытывает неприятностей с выбором актуальной одежды.

Елена Старостина подобрала себе пара стильных вещей в компании специалиста моды Аси РязанкинойСветлана Волкова

«Мне тяжело себя оценить со стороны. Но у нас одна женщина был травмирован и не ходила шесть месяцев. Но в то время, когда пришла, сообщила: „Лена, у тебя такое тело!

Он такое подтянутое, не студень! Ну, что в том месте сказать: прекрасное“. (Смеется.) Ясно, что возраст отмечается, но всё равняется говорят, я как березка», — согласилась ведущая.

Елена Старостина продолжает танцы на шесте

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: