Номинантка на «оскар» присоединилась к движению «освободи сосок»

Номинантка на «оскар» присоединилась к движению «освободи сосок»

Английская певица Рита Ора решила, возможно, добавить колорита собственной личности и присоединилась к перемещению феминисток. Выбор исполнительницы остановился на перемещении, что носит название «Высвободи сосок». Данное направление борцов за права требует приравнивания статуса женской груди к мужской.

Основное за что стоят феминистки – это за то, дабы представительницы не сильный пола имели возможность кроме этого вольно обнажать собственную грудь, как это делают представители сильной половины человечество.

На сегодня данную акцию, которая необходимо отметить действует не первый год, поддержало уже множество знаменитостей, в их числе была и певица Майли Сайрус. Перемещение «Высвободи сосок» сейчас столь популярно, что в 2014 году в Соединенных Штатах кроме того вышла одноименная полнометражная комедия, повествующая о группе дам призывающих раздеваться у всех на глазах в знак гендерного неравенства.

Что касается английской певицы Риты Ора, то она по окончании присоединения к перемещению оставила у себя на странице фотографию, на которой она облачена в футболку с изображением обнаженной женской груди. На майке кроме этого покинут хэштег перемещения и написано «Высвободи сосок». Под фотографией в собственном профиле Instagram певица написала: «Мое вкусненькая грудь и тело для тебя, крошка».

Напомним о том, что до недавнего времени Рита Ора осталась малоизвестной. За плечами исполнительницы до тех пор пока только один единственный альбом. Ее слава начала быстро расти по окончании того, как она написала песню Grateful. В 2015 году исполнительница номинирована на «Оскар» за эту же песню, поскольку она создавалась специально для фильма «За кулисами». Работает английская исполнительница сейчас в Соединенных Штатах, в Нью-Йорке.

Продюсер певицы — Jay Z узнаваемый американский рэпер.

Высвободи сосок #FreeTheNipple | SHTUKENSIA

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: