Бородина рассказала об изменах мужа

Ксения нарушила собственный молчание и назвала обстоятельство развода с Курбаном Омаровым

У Курбана и Ксении Бородиной Омарова все начиналось как в сказке. Они продолжительно скрывали собственные отношения, а позже публично признавались друг другу в любви и радовались, что любой отыскал собственную половинку. Третьего июля 2015 года влюбленные сыграли прекрасную свадьбу, а 22 декабря стали родителями Теоны.

Слухи о разладе в звездном семействе показались приблизительно два месяца назад. Но, как выяснилось, неприятности у супругов показались еще до рождения дочки. Выясняется, Омаров изменял собственной беременной жене.

«Легко это папа ребёнка, исходя из этого я стараюсь лучше (как это разрешает нечистая обстановка) оформить развод. Обстоятельств большое количество, я думала он сможет быть заботливым отцом и любящим мужем (как он выставляет себя перед общественностью) Но эту ночь 12 декабря я запомнила на всегда, мой супруг пришёл в 7 утра к себе с очередной тусовки, а мне оставалось 10 дней до родов!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — начала собственную исповедь телеведущая.

Бородина рассказала об изменах мужа

Телеведущая опубликовала переписку друзей Омарова о его похожденияхФото:

Звезда опубликовала скриншот, как Омаров на страничке в соцсети согласится Ксении в любви. Запись была сделана еще до рождения Теи. А рядом приведена переписка привычных Курбана, каковые вспоминают его амурные похождения одвременно с этим.

«Все что написано про измену это чистая правда и я об этом определила. Кроме того знаю квартиру отечественного неспециализированного привычного (Гриша Жужин), что „покрывал“ его твёрдые тусовки с предательствами. Таким Юлям, Таням, всем остальным и Оксанам хочу здоровья.

Желаете спать с мужиком Бородиной вперёд, если не опасаетесь, все мы под Всевышним ходим. Вероятно Вам думается что это кусочек славы, но в действительности такую грязь вы до самой смерти вряд ли отмоете», — продолжила Бородина.

Любимые девочки телеведущей Маруся и ТеяФото:

Кроме этого телеведущая поведала, как она жила в действительности с Омаровым: «Я жила в розовых очках, была беременна и верила супругу, думала вот родится Тея и закончатся его тусовки, он возьмет на руки дочь и образумится. Но этого не случилось, ему больше нравится делать одну фотографию в неделю для подписчиков и уезжать через 5 мин., кстати все кто пишут про Аму (сын Омарова от прошлых взаимоотношений — WomanHit.на данный момент), я его весьма обожаю и мне жаль, что ему запрещено больше к нам к себе! А до тех пор пока я живу для собственных детей, для себя и родных.

p. s и не забывайте чей бы женой вы не были, дагестанской, Чеченской, Русской, армянской, это полностью не имеет значения, основное Вы дама, которая хороша уважения, заботы и любви к себе и своим деткам!!! Когда-нибудь я поведаю всю правду, а до тех пор пока я желаю заявить, что не имеет значение какое количество у вас браков и детей, основное оставаться преданной самой себе! И я ни при каких обстоятельствах не дала бы снимать за деньги и реализовывать вам собственную семью, мой отказ, был верным ответом, никакому человеку (кроме того мужу) я не разрешу нас реализовывать!!!.

КСЕНИЯ БОРОДИНА поведала О ПРИЧИНЕ РАЗВОДА с Курбаном Омаровым

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: