Экс-звезда «дома-2» глеб клубничка проходит лечение от наркотической зависимости

Глеб Жемчугов, известный также под псевдонимом Клубничка, покинул телепроект «Дом-2» в прошлом году. С тех пор мужчина пробовал себя в амлуа ведущего мероприятий и шоумена. Также Глеб активно вел свой микроблог в Instagram, делясь с подписчиками интересными событиями из жизни.

Не так давно Жемчугов пропал из поля зрения. Журналисты выяснили, что экс-звезда скандальной телестройки начал злоупотреблять наркотическими веществами и попал в рехаб. Сейчас Глеб находится в одной из клиник в Домодедово. «Если не употребляю, такое ощущение, что едет крыша», — цитирует Жемчугова портал Super.

Экс-звезда «дома-2» глеб клубничка проходит лечение от наркотической зависимости

Экс-звезда «Дома-2» Глеб Клубничка проходит лечение от наркотической зависимости

Напомним, что Глеб Жемчугов впервые оказался в реалити-шоу «Дом-2» 27 марта 2009 года. Рэпер строил отношения с Надеждой Ермаковой, однако дело до загса так и не дошло. В октябре 2012 года Клубничка вновь оказался в периметре на правах участника проекта.

Однако в январе 2013-го покинул шоу, признавшись, что его в очередной раз погубили «пьянка и туса».

Он уехал в Китай, где получил место администратора клуба. В Поднебесной Глеб познакомился с Олей Ветер, которая работала в том же клубе, где и Клубничка, танцовщицей. Ольга родила Глебу сына Михаила. В июле 2015 года Жемчугов вернулся на телепроект уже с женой и сыном.

Кстати, Ольге удалось сделать практически невероятное: она опередила своего супруга в конкурсе «Человек года» и выиграла квартиру в столицу. 23 января 2017 года супруги развелись. Причиной стали недопонимания и разгульный образ жизни Глеба.

Глеб Жемчугов с сыном Мишей

Ольга Ветер и Глеб Жемчугов

Экс-участник «Дома-2» Глеб Жемчугов откровенно рассказал о тяготах реабилитации

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: