Дом актера отметил день рождения

81-летие легендарного места на ветхом Арбате отпраздновали презентацией фотовыставки. WomanHit.ru вычислял звезд и собирал комментарии

На фотовыставке «Снимаю шляпу» были представлены черно-белые снимки знаменитых актеров, режиссёров и актрис. Участники фотопроекта пристально разглядывали собственные портреты и делали комплименты фотографам.

Одной из первых в зале показалась Марина Александрова. Актриса посмотрела совсем ненадолго: дома ее ожидали муж и маленький сын, с которыми Марина желала отметить Сутки всех влюбленных. «В случае если имеется возможность встретиться лишний раз с любимым человеком один на один, заметить глаза друг друга, и вдобавок устроить домашний ужин, почему бы и нет?» — сообщила Марина.

Второй гость мероприятия, режиссер Александр Баршак, был под впечатлением от нахождения в Сочи, где снимал очередную картину. Как согласился режиссер, фактически все время было посвящено попыткам и работе выспаться. И вдобавок борьбе с непредсказуемой сочинской погодой. «Вот едешь и молишься: хоть бы солнце!

Приезжаешь — а в том месте ливень. Скоро пробуешь что-то сделать, перейти на другой объект. И в то время, когда мы включаем камеру — внезапно выходит солнце…» — вспоминал Александр.

Дом актера отметил день рождения

Александр и Нонна Гришаева НестеровГеннадий Авраменко

Жены Александр и Нонна Гришаева Нестеров были по-хорошему впечатлены фотопортретами. «Многие привычные открылись для меня в новой ипостаси, — отметил Александр, рассматривая экспозицию. — Я, как режиссер, хожу и наблюдаю: раньше я принимал этого человека в одном ракурсе, а вот сейчас — в другом». Кроме этого Александр согласился, что Сутки святого Валентина для него и Нонны — особый праздник.

Приблизительно сейчас будущие жены встретили друг друга. «Тринадцать лет назад мы познакомились. И это событие ежегодно отмечаем. А время от времени — пара раз в год», — согласился Александр.

Наталья Хорохорина и Светлана ТомаГеннадий Авраменко

Наталья Хорохорина и Светлана Тома эмоционально обсуждали последние актерские новости. А присутствующие увидели, как похорошела Наталья. Но, она согласилась, что не делает ничего особого, а кроме того напротив. «Потому, что у нас, актеров, нет стабильного расписания, мы можем трудиться месяц подряд, и только позже у нас какой-то отдых.

По возможности я стараюсь смотреть за едой, но постольку потому, что. Делать курицу на несколько у меня нет времени», — рассказала актриса об актерских буднях.

Алексей КортневГеннадий Авраменко

За музыкальную часть вечера отвечал Алексей Кортнев. Его выступление так понравилось приглашенным гостям, что многие пустились в пляс.

Андрей Житинкин и Вера ВасильеваГеннадий Авраменко

Легендарная Вера Васильева в очередной раз продемонстрировала, что с годами делается лишь краше, а Андрей Житинкин поддался уговорам ведущего вечера — актера Александра Жигалкина, что призвал безотлагательно выпить все шампанское.

Сутки Рождения Центрального Дома Актёра

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: