Волочкова открестилась от фото ходорковского и валерии

Слова балерины о том, что она оправдывает действия Пригожина, были фикцией

История совместного снимка Валерии, ее мужа Иосифа Пригожина и Михаила Ходорковского усиливается . В контексте фото, которое уже наделало большое количество шума, отыскали в памяти Анастасию Волочкову, которая, казалось бы, не имеет никакого отношения к случившемуся.

Отметим, что день назад главред одной из радиостанций Алексей Венедиктов выложил снимок, на котором он запечатлен вместе с Михаилом Ходорковским, певицей Валерий, ее мужем их сыном и Иосифом Артемием, что получает образование Англии. Встреча была случайной: российские селебритис решили сходить в узнаваемый в Лондоне ресторан, где и заметили друг друга.

Фотография привела к неоднозначной реакции в обществе: одни удивлялись, из-за чего экс-обладатель ЮКОСа нарушил принцип «рукопожатности», запечатлев себя рядом с поддерживающими действующую в Российской Федерации власть деятелями поп-культуры, другие недоумевали, для чего Пригожин и Валерия сфотографировались с человеком, что заявлен в Российской Федерации в федеральный розыск. В общем, с виду нейтральная фотография наделала довольно много шума.

А в один красивый момент балерина Анастасия Волочкова нашла на нескольких порталах якобы собственные комментарии по этому вопросу. Танцовщица, возмущенная подобными провокациями, была вынуждена дать опровержение у себя в «Инстаграме».

Волочкова открестилась от фото ходорковского и валерии

Данный снимок Валерии, Пригожина и Ходорковского стал обстоятельством скандалаФОТО:

«В очередной раз меня женили без меня. Что за Абсурд, — начала Волочкова, приводя следом цитату, размещённую на одном из порталов (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — „Я легко реально не осознаю — что парадоксального?.. Я пологаю, что любой человек в нашей жизни имеет свободу. Возможно, что мы живем в свободной стране, в свободном стране. Любой в праве выкладывать всё что желает.

Но, на мой взор, уместно это делать на собственных собственных страницах, для подписчиков и своих поклонников“, — вычисляет Волочкова», — такие слова якобы были сообщены Анастасией.

«ОТКУДА ВЫХВАЧЕНЫ ЭТИ МОИ СЛОВА??? — продолжила Настя. — Сообщены они были на вопрос о моих мальдивских фотографиях, а приписывают мне, что я кого-то оправдываю. Кого я перед кем оправдала. Так, мне пора подавать на кое-какие сми в суд.

Ну, хватит притягивать меня везде и по каждому предлогу. #volochkova #волочкова #я #сми #хватитпиариться», — написала балерина.

К слову, подписчики, каковые в большинстве случаев осуждают ее за снимки, на этот раз были солидарны с кумиром.

«Настя! Мы за вас!)», «Чего расписываться и что-то обосновывать? Вперед жалобу подавать», «Смело идите в суд!

Все желают на Вашем имени что-то поиметь», — поддержали Волочкову. Будет ли Настя вправду обращаться в суд, пока не известно.

Ходорковский и Валерия: как сделали скандальное фото

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: