6-Летний сын эвелины бледанс готовится к пасхе с отцом и прабабушкой

Эвелина Бледанс и Александр Семин развелись и давно не живут под одной крышей, однако продолжают вместе воспитывать сына. 6-летний Семен большую часть времени живет с мамой, но, когда актриса и телеведущая находится на гастролях, отправляется к папе. Сейчас Эвелина Бледанс в Шымкенте, где играет сразу в двух спектаклях, а ее младший сын тем временем готовится к Пасхе с отцом и прабабушкой.

О том, как проходит подготовка, Александр Семин рассказал в микроблоге своего сына в Instagram. Будучи администратором аккаунта, продюсер и актер опубликовал серию снимков, на которых запечатлел сына и свою бабушку во дворе храма. Судя по геолокации, семья Семиных решила освятить куличи в Московской области в Павловской слободе. «В детстве мы так трогательно соревновались с бабушкой в количестве пойманных капелек святой воды.

Вот и сейчас», – поделился воспоминаниями продюсер.

6-Летний сын эвелины бледанс готовится к пасхе с отцом и прабабушкой

Семен Сёмин с прабабушкой

Подписчики микроблога Семена в Instagram восхитились, как трепетно его отец относится к своей бабушке. Они также отметили, что от прабабушки 6-летнего Сёмина исходит тепло, а мальчик рядом с ней выглядит счастливым. «Замечательная бабушка. Долгих ей лет жизни и здоровья!», «Вы молодцы. Рядом с вами счастлив ваш ребенок и ваша бабушка.

Бабушка заслужила счастливую старость, видимо воспитывая своих детей в любви и благодарности», «У Вас красивая бабушка, долголетия и здоровья», «Прабабушка такая милая», «Какая у вас замечательная бабушка! От нее тепло прямо исходит душевное», – пишут фолловеры (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Тем временем Эвелина успела восхититься красотами Шымкента и побывать в одном из местных кафе. Один спектакль уже отыгран. В своем микроблог в Instagram Stories Бледанс поделилась коротким видео, как тепло ее встретили в городе.

По словам звезды, ей еще никогда не накрывали такого стола в перерыве между спектаклями, как в Шымкенте.

Эвелина Бледанс в перерыве между спектаклями

Напомним, что Александр Семин и Эвелина Бледанс поженились в 2010 году. 1 апреля 2012 года у них родился сын, которого назвали Семеном. Еще будучи на первом триместре беременности Бледанс узнала, что ее сын будет носителем синдрома Дауна, но не отказалась от ребенка. Супруги разошлись после семи лет брака в сентябре 2017 года. Несмотря на развод Эвелина и Александр продолжают вместе воспитывать сына.

Так, 1 апреля они воссоединились, чтобы с размахом отпраздновать шестилетие мальчика.

Беременную женщину хоронили, когда из гроба раздался детский плач! Никто не мог в это поверить!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: