Маша малиновская уменьшила грудь?

Теледива поведала, что желает поменять в собственной наружности

Звезда шоу-бизнеса и светская львица Маша Малиновская не устает удивлять поклонников. По слухам, звезда решилась на редукционную маммопластику, другими словами уменьшение размера груди. Для этого теледива обратилась к популярному среди знаменитостей пластическому врачу.

на данный момент блондинка всецело довольна своим декольте и лицом и сейчас думает только о том, как похудеть!

«Всем хорошего настроения и доброго дня. Понедельник, зима, лишние кг))) Достаточно дуть губы в селфи, ай да флешмобить торсы!» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сделала подпись теледива под селфи, которое было снято посредством планшета.

Маша малиновская уменьшила грудь?

Маша Малиновская согласилась, что желает похудетьФото:

Кроме этого сейчас Маша не скрывает, что посещает грамотных экспертов по косметологии, поскольку уверена, что современная дама обязана заботиться о себе. Она кроме того благодарит экспертов по красоте на собственной страничке:Благодарю за новое и новую жизнь, прекрасное настроение!!! Врач Олеся Владимировна, низкий Вам поклон, я вас обожаю.

Вы волшебница!! — написала доктору Малиновская.

Наряду с этим подписчиков Малиновская призывает ценить собственную индивидуальность. «Всех с новым всем путешествия во времени. Полюбите себя, любой собственный шрам, изьян, и особый взор на мир, что не разделяют и находят необычным окружающие. Всё это ваша фишка, изюминка, индивидуальность, „персоналити“ Всё это приведет вас назад, в будущее!» — поделилась собственными размышлениями Маша.

Жертвы пластических операций: бунт супермоделей. Прямой эфир от 23.01.15

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: