Глафира тарханова ответила хейтерам, раскритиковавшим ее фигуру

19 сентября 2017 года Глафира Тарханова в четвертый раз стала мамой, родив супругу Алексею Фадееву сына, которого назвали Никифор. Как и любая беременная женщина, звезда сериала «Измены» набрала вес, но после родов не поспешила приводить себя в форму, за что тут же подверглась критике. Вчера актриса опубликовала фото с кусочком торта в своем микроблоге в Instagram, заодно ответив хэйтерам, недовольным ее внешним видом.

Тарханова сказала, что уже начала следить за питанием (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «Прекрасный Санкт-Петербург! Лавандовое пирожное… и пусть диеты подождут… для тех кто переживает, что я стала необъятной я уже стремительно уменьшаюсь, сегодня — день исключение!». Поклонники поддержали актрису, отметив, что она прекрасна в любом весе.

Глафира тарханова ответила хейтерам, раскритиковавшим ее фигуру

Глафира Тарханова

Несмотря на то, что Глафира не торопилась записываться в спортзал, расслабляться она тоже не планировала. Уже через полторы недели актриса вместе с сыновьями побывала на премьере циркового шоу «Маленький принц», а через месяц после родов звезда отправилась в восьмидневный тур со спектаклем «Колесо фортуны». Маленький Никифор путешествовал вместе с ней, о чем Тарханова рассказала в своем микроблоге в Instagram.

Напомним, что Глафира Тарханова и Алексей Фадеев познакомились во время съемок картины «Хроники ада» в 2005 году. Уже через три месяца после встречи он сделал ей предложение. У пары четверо сыновей: 10-летний Корней, 7-летний Ермолай, 5-летний Гордей и семимесячный Никифор.

Двоих из троих сыновей Глафира родила дома.

Глафира Тарханова и Алексей Фадеев

Глафира Тарханова поделилась своими впечатлениями от электричек

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: